Работа в Захаров Михаил Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Захаров Михаил Геннадьевич

2,9
удовлетворительно

Пермь,
Компания давно на рынке, если ты профессионал своего дела, ответственно относишься к выполнению своих обязанностей и работаешь на результат, то это компания-работодатель для тебя. Здесь достойная зарплата за успешный результат!
Коммуникации между отделами и руководством

Торговый представитель

Пермь,
март 2023
Есть кухня для приёма еды. Обещают одно, а по факту другое. Программное оборудование всё старое, планшеты старые, не работают, постоянно всё висит, не обновлено.
Оплата труда мизерная. Сразу начнут спрашивать возврат дебиторки годовалой давности. База клиентов не обновляется. Закупают дорогие продукты, которые не проходят по цене рынка. Нет нормальных условий труда. Нервная обстановка в коллективе. Не советую.

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, дружный и постоянный коллектив, белая и прозрачная заработная плата, полная оплата больничного листа, грамотный и адекватный руководитель в лице директора компании Захарова М.Г., полная выплата при увольнении - этого всего здесь НЕТ.
Положительное здесь опыт с продуктами питания. Научитесь разбираться в мясе, рыбе. Ну и в принципе любой опыт работы полезен, даже такой.
Здесь ничего не надо менять, всё очень гармонично.

Торговый представитель

январь 2023
1,7
Свобода выбора графика работы, адекватный коллектив... Небольшая территория
Организация работы, на словах одна зп, по факту копейки платят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Захаров Михаил Геннадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Захаров Михаил Геннадьевич для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Захаров Михаил Геннадьевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Захаров Михаил Геннадьевич оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Захаров Михаил Геннадьевич оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Захаров Михаил Геннадьевич оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ИП Захаров М.Г. ведет свою деятельность с 2010 года.

Являемся крупным оптовым поставщиком обширного ассортимента мясной, куриной и рыбной продукции в городе Перми и Пермском крае.

Высокое качество продукции и приемлемые цены достигаются за счет того, что наша компания заключает прямые контракты с добывающими компаниями и производителями куриной, мясной, рыбной продукции. Такой подход позволяет наладить бесперебойные поставки продукции и вести продуманную ценовую политику.

Профессионалы перевозки пищевых продуктов Соблюдаем ГОСТ и санитарные требования

Наша логистика специализируется на хранении, доставке и перевозке пищевых продуктов.

Сотрудничаем с кафе, ресторанами и другими заведениями общественного питания, по этому знаем, как сохранять свежесть продуктов и целостность упаковки, а также как привозить заказы быстро и с комфортом для покупателя.

Приглашаем свою команду профессионалов и единомышленников!

Health & Nutrition
Nestle