Работа в Трансофф

Отзывы сотрудников о компании Трансофф

Обнинск,
Очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Такое ощущение, что ты попал в круг близких друзей, которые всегда придут на помощь, подскажут ключевые моменты в работе.
Тут есть возможность проявить и реализовать себя . Заработная плата выплачивается вовремя . Офис светлый и теплый. Руководитель всегда поможет и ответит на вопросы , подскажет как действовать в определенной ситуации и всегда даст обратную связь .
Возможно , чтобы в будущем появился дополнительный соц.пакет (ДМС).

Апрель 2024
Благодарим за искренний отзыв о нашей компании. В начале года начали работу над проектом соц.пакета ДМС. В конце года он будет запущен.

Обнинск,
Очень нравится дружный и отзывчивый коллектив, хорошая атмосфера в компании. Удобное расположение офиса в городе. Грамотный и добросовестный руководитель. Достойная оплата труда, без задержек. В данной компании я чувствую себя частью команды. Здесь можно расти и развиваться.
Компания динамично развивается, проводятся корпоративы, в целом все нравится.

Заместитель генерального директора

Обнинск,
Молодая развивающаяся компания! Я пришла на работу практически два года назад,после декрета,помогли освоиться,войти в колею,попала в дружный отзывчивый коллектив,руководство прислушивается к каждому,идет на встречу,при этом ни капли не совру если скажу,что придя сюда у каждого из сотрудников работа становится хобби за счет теплой,душевной обстановки,каждый делает свой вклад и видит результат своего труда. Достойный уровень заработной платы,без задержек. Есть возможность расти и развиваться.
На текущий момент все что предлагает коллектив, реализовывается,корпоративные встречи,связь,частичная компенсация расходов на питание,ведется заключение договора страхования ДМС. Есть трудности с парковочными местами в зимний период,но не критично,бывает у всех я думаю.

Обнинск,
Я очень довольна выбором компании. Радует доброжелательная, дружеская, тактичная атмосфера в коллективе. Прозрачные условия мотивации. Комфортный офис. Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Организовываются разные веселые корпоративные мероприятия для всего коллектива.
Выделить больше места для отдыха сотрудников в офисе. А так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансофф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трансофф для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансофф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансофф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансофф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"Трансофф" - транспортно-логистическая компания, одна из самых быстрорастущих в отрасли, наша команда имеет колоссальный опыт в сфере грузоперевозок.

Основной специализацией является доставка грузов FTL прямым транспортом по различным направлениям России и СНГ.

Мы постоянно развиваемся и учимся новому. Наша цель - быть лучшими по сервису и качеству предоставляемых услуг.

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый сотрудник получал удовольствие от рабочего процесса, и при этом обеспечиваем достойной заработной платой.

Рады будем видеть в своей команде талантливых, активных и целеустремлённых сотрудников!

Обнинск4