Работа в А‑Контракт

Отзывы сотрудников о компании А-Контракт

Руководитель архива

Удобный график работы. Есть места для отдыха. Лояльное отношение к летним отпускам. Хорошая оплата труда и премии. Быстро разрешаются разногласия.
Беда с парковкой личного транспорта.

Технический специалист

Организовали удаленку для сотрудника с ОВЗ, хорошая обратная связь и обучение.
Уровень заработной платы, однообразная работа, перспективы роста вообще не были видны.
Самые высокие зарплаты в А-Контракт
Архивариус
Технический специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Контракт

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Контракт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А-Контракт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А-Контракт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А-Контракт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А-Контракт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

А-КОНТРАКТ - это новый бренд контрактного производства электроники. Контрактное производство включает в себя полный спектр работ по изготовлению электронных блоков: от консультирования по разработке печатной платы до монтажа электронного блока и корпусирования готового изделия.

Услуги холдинга:

1. Контрактное производство электроники.

2. Печатные платы любого уровня сложности.

3. Монтаж электронных блоков.

4. Все виды испытаний и контроля.

5. Силиконовые, мембранные и антивандальные клавиатуры

Залог успеха А-КОНТРАКТ - это сплочённая команда настоящих профессионалов, которые умеют и любят делать свою работу. Мы уверены, что именно сотрудники являются главным богатством любой компании, особенно, если речь идёт об интеллектуальном производстве, таком как контрактное производство электроники.

Многие наши специалисты являются выпускниками СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (Санкт-Петербургского Электротехнического Университета), одного из ведущих отраслевых российских ВУЗов, готовящего специалистов в области микроэлектроники и высоких технологий.

А-КОНТРАКТ динамично развивается, привлекая специалистов из различных областей. Мы рады новым коллегам и всегда открыты для плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

Тинькофф

Санкт-Петербург2