Работа в Джусап

Отзывы сотрудников о компании Джусап

Рекрутер

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив. Прозрачные условия мотивации.
Пока не обнаружила, все устраивает, так как работаю совсем недавно

Бизнес-ассистент

Майкоп,
Удобный рабочий график, дружеская атмосфера, классная команда! Все созвоны проходят четко по делу, без воды и пустой траты времени! Нет тотального контроля и давления со стороны руководства. Интересная работа, можно многому научиться, заставляет мозги работать. С каждым клиентом есть свои нюансы в работе, что делает задачи еще более интересными и нестандартными. Есть перспективы роста и развития!
Более конкретно ставить сроки выполнения задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джусап

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джусап для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джусап для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джусап оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джусап оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джусап оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания ООО «Джусап» предоставляет услуги по построению отделов продаж и продаж на аутсорсе.  Компанию возглавляет Юлиана Шестопалова предприниматель с 2009 г. Бизнес-тренер, спикер с аудиторией 5 000+ человек.

Что мы делаем:

• Строим и дорабатываем отделы продаж.  (Также можем отстроить 2-ой, 3-ий, 4-ый отдел продаж в крупных компаниях  для того, чтобы была здоровая конкуренция между отделами).
  • Автоматизируем найм  и обучаем сотрудников.
  • Разрабатываем систему мотивации на основе KPI
  • Выстраиваем систему работы в СРМ
  • Создаем базы обучения, регламенты и должностные инструкции
  • Внедряем систему контроля и управления отделом продаж

Наши клиенты:

1. Построение отделов продаж.

Чаще всего работаем с нишами связанными с производством, строительством, медициной и онлайн – школами. Сотрудничаем с компаниями, у которых оборот в месяц начинается от 2-х млн. руб.

1. Аутсорс.

Работаем только с онлайн – школами,  с оборотом от 5 млн. руб. в месяц.

Гордимся тем, что все работы  выполняем своими руками. Уделяем большое внимание деталям и гарантируем высокое качество услуг. Нашей целью является помощь клиентам увеличить выручку и достичь более успешных результатов в их бизнесе.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine