Работа в Альфатрейд

Отзывы сотрудников о компании Альфатрейд

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Елабуга,
Очень уютный, атмосферный офис, комфортное рабочее место, прекрасный и дружный коллектив, отзывчивое руководство! З/п без задержек. Прекрасная комната отдыха с холодильником и микроволновкой.
Коммуникацию между отделами компании

Помощник руководителя

Елабуга,
Устроилась помощником руководителя в данную компанию. Успешно прошла собеседование и стажировку. Работаю несколько месяцев и меня все устраивает. Приятный, молодой коллектив, всегда помогут, чувствуется человеческое отношение. Не напряженная обстановка, что облегчает процесс работы. Чистый комфортный офис. На данный момент остались только положительные впечатления. Рекомендую всем, всегда будем рады новым коллегам
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфатрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфатрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфатрейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфатрейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфатрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфатрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Приветствуем тебя, наш будущий сотрудник. Компания «АльфаТрейд» уже с 2015 года работает на российском рынке транспортно-экспедиционных услуг. Нашими услугами пользуются более 1500 клиентов в год . Каждый год мы становимся лучше, команда наших сотрудников постоянно растет.

Приглашаем тебя работать в приятный коллектив на лучших условиях:

-своевременная оплата;

-комфортные условия труда;

-оформление по ТК;

-карьерный рост;

-периодическая индексация заработной платы.

ITECO
Маримакс