Работа в БиАй Продакшн

Отзывы сотрудников о компании БиАй Продакшн

Администратор проектов

Гибкость в процессах, возможность проявлять инициативу и предлагать изменения, крупные заказчики и большие, интересные проекты. Гибридный или удалённый формат работы по договорённости.

Огромный плюс: действительно дружелюбный, отзывчивый коллектив и классный руководитель проектов.
Поменять и автоматизировать бОльшую часть процессов, взять больше сотрудников на некоторые позиции, т.к. работы действительно много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиАй Продакшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию БиАй Продакшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БиАй Продакшн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БиАй Продакшн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БиАй Продакшн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БиАй Продакшн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО БиАй Продакшн является российским вендором аналитических решений, основной продукт - платформа бизнес-аналитики Modus BI - https://modusbi.ru/.

Наш продукт позволяет не только визуализировать показатели, определять тренды, находить зависимости и создавать прогнозы на основе данных, как десятки других BI-решений. Мы на шаг впереди. Наши продукты включают аналитические алгоритмы, которые гарантируют бизнесу реальный экономический эффект.

Наша цель – стать лидером рынка российских BI-систем, а также уникальных предложений в области бизнес-аналитики.

Клиенты нашего продукта - ведущие российские компании из финансового, промышленного и государственного сектора. Партнерство с ключевыми отраслевыми игроками открывает для нас широкие возможности по участию в крупнейших российских бизнес-проектах.

Мы - профессиональная и дружная команда, мы любим наш продукт, вкладываем в его развитие, у нас много идей, как сделать его лучше, удобнее и полезнее.

Мы ценим нашу команду, поэтому у нас уютный офис, гибридно-удаленный формат работы, ДМС со стоматологией, гаджеты для работы и лояльное, заинтересованное руководство. Ждем ваши резюме. Будем рады стать не только коллегами, но и друзьями.

ЭР-Телеком
Контур