Работа в Антаросс

Отзывы сотрудников о компании Антаросс

Антаросс - это российский производитель косметологического медицинского оборудования. Наше предприятие находится в Москве. Мы занимаемся сборкой флагманского оборудования серии In-Motion (аппараты для лазерной эпиляции), а также в настоящий момент расширяем линейку аппаратов для лазерной терапии и активно ведем разработку аппаратов для коррекции фигуры. Наша производственная площадка состоит из сборочного цеха, склада материалов и склада готовой продукции. Мы пока не большие и у нас нет цели захватить мир, но то что мы делаем-нам безумно нравится, а главное - мы знаем, что наш продукт нравится клиентам. А еще у нас работают самые лучше инженеры со всей России. Каждый из наших сотрудников знает и понимает всю ответственность за производство медицинской техники. Мы, как художники, вкладываем всю душу в создание нашей продукции и гордимся тем, что своим трудом помогаем нашим клиентам проводить актуальные процедуры в сфере бьюти-индустрии и делаем возможности современных технологий доступными для всех, кто хочет оставаться молодым и красивым.