Работа в ТАСКо‑Моторс

Отзывы сотрудников о компании ТАСКо-Моторс

РОП

Стерлитамак,
Лояльность к сотрудникам, возможность карьерного роста, развивающаяся компания
Компания всегда работает над собой, проводит обучения и масштабируется в другие города.

РОП

Оренбург,
Стабильность, отзывчивость со стороны руководства. Лояльное отношение к сотрудникам.
Возможно открытие новых дилерских центров в регионе

Операционный директор

Стерлитамак,
Отличные возможности для профессинального роста и карьеры. Очень динамичная компания
Больше системности в формировании целей и контроле исполнения

май 2023
Приятный молодой коллектив, есть с кем пообщаться.
Заработная плата выше средней по городу, ни разу не было никаких задержек. Очень классный адекватный директор и в целом руководители молодые и современные. Есть своя столовая с дешевыми и вкусными обедами.
В общем, вполне себе хорошее место для того, чтобы работать и зарабатывать
Не очень часто появляются руководящие должности, поэтому не так легко стать руководителем

апрель 2023
Легко добраться до места работы
Работа с большим количеством разных марок машин
График 5 на 2 с 9 до 7 вроде, если память не изменяет
Никто толком ничего не объясняет, наставничества нет, каждый ходит сам по себе, коллектива нет, друг с другом мало общаются.
Есть столовая там платный обед 120р при такой зарплате тыс 28-30 платно обедать в столовой останется совсем стыдная зп, ходил со своим обедом поэтому и смотрели как на дикаря)
текучка большая, все руководство новое и молодое лет по 30-35
Сама работа не сложная, но на улице и зимой и летом на штативе фотографировать машины одну за одной, перегонять со стоянки на стоянку
Говорили что есть премии раз в квартал и 13 зп

Менеджер по продажам автомобилей

январь 2023
Работал в автосалоне около 2 лет.
В целом очень надёжная компания, зарплату получал хорошую для города.
Ещё и квартальные премии радовали и хороший бонус в виде годовой премии. Есть своя столовая, где кормят дёшево и по-домашнему.
Коллектив молодой, есть с кем пообщаться. Руководство адекватное.
Если сравнивать с другими компаниями, это один из самых лучших работодателей в городе.
Из минусов особо на ум ничего не приходит. Возможно, стоит добавить льготные путевки в лагерь для детей сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ТАСКо-Моторс
Менеджер по продажам автомобилей
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАСКо-Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАСКо-Моторс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТАСКо-Моторс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТАСКо-Моторс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТАСКо-Моторс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТАСКо-Моторс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сеть автосалонов «ТАСКо-моторс» - один из лидеров регионального бизнеса по продаже и обслуживанию автомобилей. С 2005 года она является символом стабильности, надежности и качества для многочисленных клиентов и сотрудников.

На текущий момент «ТАСКо-моторс» включает в себя 3 автосалона в Уфе и Стерлитамаке:

- дилерский центр центр «КИА» (г.Стерлитамак, ул. Западная, 9)

- автоцентр «Автосеть РФ» (г.Стерлитамак, ул. Шаймуратова, 12)

- автосалон «Автосеть РФ» (г.Уфа, Пр. Октября 4/1)

Так же в состав сети входят подразделения, обеспечивающие весь цикл обслуживания автомобиля: центр гарантийного обслуживания; цех кузовного ремонта; автосервисы; автомойки.

За годы работы компания «ТАСКо-моторс» зарекомендовала себя не только как ответственный и клиентоориентированный бизнес-парнер, но еще и как надежный работодатель, ориентированный на развитие своих сотрудников. Осознавая значимость продуктивных партнерских отношений со своими сотрудниками, руководство компании внедрило в работу расширенный соцпакет, позволяющий создать максимально комфортные условия труда и отдыха:

- бесплатные занятия в спортивных секциях (футбол, волейбол, фитнес, йога)

- льготное горячее питание (своя кухня и столовая)

- корпоративная библиотека (обновляется ежемесячно)

- регулярное корпоративное обучение (как внутри подразделений, так и внешнее обучение, в том числе с привлечением тренеров мирового масштаба

- быстрый и эффективный карьерный рост (как за счет саморазвития, так и за счет дополнительного обучения со стороны работодателя. В компании внедрена система переквалификации сотрудников; т.е. прием и обучение сотрудников без опыта работы в востребованных сферах с дальнейшим обучением и получением квалификации за счет работодателя)

- участие в стратегических сессиях с участием лидеров мирового уровня (в частности, регулярные стратегические сессии под руководством Владимира Моженкова, лучшего ГЕНдиректора в Европе по признанию концерна Audi AG)

- праздничные корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников к праздникам и др.

Эффективная деятельность компании отмечена многими наградами разных уровней. Среди них: Магистр Дженерал Моторс Международные Операции в звании «Лучший дилер 2012»; «Лучший дилер» «Автосеть РФ» (2018); «Платиновый» дилер KIA (2019).

Стерлитамак5Оренбург1