Работа в UNIVERSAL PLAST MONTAJ ENGINEERING

Отзывы сотрудников о компании UNIVERSAL PLAST MONTAJ ENGINEERING

ООО «Universal Plast Montaj Engineering» выражает Вам своё глубокое уважение и почтение, имея честь сообщить Вам, что наша компания -  Центр изоляционных материалов, которая  является официальным дилером на территории Республики Узбекистан нижеперечисленных компаний:

а). с 2007 года ЗАО ГК «Пенетрон-Россия» (Россия) - гидроизоляционный материал проникающего действия системы «Пенетрон»;

б). с 2012 года Торговый Дом «Изоллат» (Россия) – теплоизоляционная краска-термос;

в). с 2013 года ГК «Сази» (Россия) – полиуретановые герметики и гидрофобизаторы, очистители фасадов;

г). с 2014 года НИФ «Гудвилл» (Россия) – современная кровля, однокомпонентная жидкая резина торговой марки «Дельс».

Материалы сертифицированы, применяются  с момента своего создания,  были опробованы и успешно применены на сотнях объектов промышленного и гражданского назначения на территории Узбекистана и стран СНГ и Евроазии.

Благодаря постоянному контакту и консультациям с нашими клиентами, наша кампания

поставляет  материалы идеально подходящие как профессионалам, так и новичкам в деле по строительству, ремонту и правильному содержанию зданий и сооружений в области тепло и гидроизоляционных работ.

Области применения:

• объекты ЧС и военные объекты (военного назначения);

• гидротехнической области (гидроэлектростанции, дамбы, плотины, водохранилища, шлюзы, каналы, колодцы, водяные мельницы, фонтаны, бассейны, берегоукрепительные сооружения, морские порты и др.);

• гражданской области общего строительства (жилые дома, общежития, гостиницы, предприятия торговли и общественного питания, учебные заведения, медицинские и детские учреждения, театры, спортивные сооружения, библиотеки, музеи, административные здания, дачные участки, предприятия бытового обслуживания и коммунального хозяйства и др.);

• промышленной области (инфраструктурные здания, заводы, фабрики, производственные цеха,

реализация проектов в машиностроении, химическом производстве, металлургии и др.);

• транспортной области (сооружение и реконструкция объектов железнодорожного, автомобильного,

водного, воздушного, речного транспорта, строительство дорожного полотна, железных и автомобильных дорог, устройств электрификации, дорожных и аэродромных покрытий, мостов, тоннелей и метрополитенов, каналов, магистральных нефте и газопроводов, вокзалов, депо, служебнотехнических и других транспортных зданий).

По Вашим вопросам дополнительную информацию вы можете найти на сайтахwww.upme.uzupme.gl.uz www.penetron.uz;  www.isollat.uz;  www.sazi.uz; , а также наши специалисты всегда готовы предоставить информацию по эксплуатации и рациональному применению импортируемых нами материалов и при необходимости выехать на места дислокации объектов и дать профессиональные консультации на местах.

Группа НЛМК
ЕВРАЗ