Работа в Н‑МЕТ

Отзывы сотрудников о компании Н-МЕТ

Менеджер по закупкам

Коломна,
август 2024
Отличный коллектив состоящий из профессионалов. Уютный офис. Прекрасные условия труда. Отзывчивое руководство. Достойная оплата труда. Всем рекомендую работу в данной компании.
Улучшать нечего, всё и так хорошо. Комфортная атмосфера в коллективе и прекрасные условия труда.

Менеджер по работе с клиентами

Коломна,
август 2024
Работаю уже 5 лет, все отлично. Это то место, где результат (и оплата соответственно) прямо пропорционален приложенным усилиям. Кто хочет работать и развиваться, тот растет и хорошо зарабатывает.
Соц. пакет, а так все прекрасно. Компания молодая, все впереди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Н-МЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Н-МЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Н-МЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Н-МЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Н-МЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Н-МЕТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Н-МЕТ" - современное высокотехнологичное предприятие, основанное в 2015 году и расположенное в г. Коломна Московской области. Главное направление нашей деятельности - металлообработка на заказ.Сейчас ООО "Н-МЕТ успешно выполняет работы для крупных топливно-энергетических предприятий.
ЦК
ЕВРАЗ