Работа в Клавторг

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами

Графический дизайнер

Моя работа была удаленной, что для меня было удобным. Хороший, молодой коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по продукту

Коллектив, и сама сфера, и специфика работы прекрасна
Прекрасные коллеги кто помогут всегда и везде
Хорошее рабочее место
Хорошие возможности роста, но нужно проявить себя в работе
Более четко понимать, что и как нужно делать

Категорийный менеджер

август 2022
Удобное расположение, близко к Аннино и Красный строитель / адекватные коллеги / возможность роста, но нужно прям действительно работать.
Своеобразное начальство у некоторых отделов
Самые высокие зарплаты в Клавторг
Менеджер продукта
Менеджер по работе с маркетплейсами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клавторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клавторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клавторг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клавторг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клавторг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клавторг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Клавторг- успешная дистрибуторская компания, которая занимается продвижением собственных брендов на рынке компьютерных аксессуаров и кабельной продукции с 1992 года.
Наша Компания представляет максимальный выбор продукции в своей товарной нише и занимает лидирующее положение на рынке по объёму продаж в своём сегменте.
Наша цель: приумножать достигнутые результаты, за счёт постоянного поиска нестандартных и лучших решений и слаженной командной работы профессионалов.

Для нас важно:

Мы поддерживаем открытое общение, создаём атмосферу партнерства и среду для генерации идей. Мы ищем возможности и не ищем оправданий. Растём и развиваемся.

Вы можете стать членом нашей команды, если:

• занимаете активную жизненную позицию (любознательны, на трудности смотрите как на возможности);
  • инициативны (не боитесь озвучивать свои идеи и отстаивать свою точку зрения);
  • самоорганизованы (знаете и понимаете задачу,сами можете определить пути достижения результата, внимательны к деталям);
  • ответственны (не ищите виноватых вокруг);
  • коммуникабельны (без комментариев :-) );
  • умеете работать в команде (способны слышать и уважать позицию других, экологично доносить своё мнение и находить компромиссы, соблюдать позицию партнёрства);
  • стремитесь к обучению и развитию (ищите новые решения, практики, инструменты для достижения лучшего результата и расширения своих возможностей).

Для наших сотрудников и в нашей команде:

• Мы оформляем трудовые отношения с первого дня работы, оплачиваем отпуск и больничный;
  • Мы своевременно выплачиваем заработную плату и премии;
  • Мы создали комфортные рабочие места в уютном, светлом офисе в 5 минутах ходьбы от метро Аннино;
  • Мы придерживаемся здравого смысла, поэтому у нас отсутствует дресс- код;
  • Мы размышляем, обсуждаем наши идеи, проекты, задачи, находки за чашкой чая, кофе с молоком или без, с булочкой или печеньем. Все это от компании и без ограничений.