Работа в ООО БИНОТЭК

Отзывы сотрудников о компании ООО БИНОТЭК

октябрь 2022
Устроился в Бинотэк менеджером по продажам. Собеседование прошло приятно, подробно рассказали о компании, задавали абсолютно адекватные вопросы. Оклад не высокий, зато процент очень неплохой, в итоге получаю очень хорошо, а клиенты есть постоянно, от входящих звонков отбоя нет, работать не тяжело, все настроены позитивно, не надо в холодку кого-то обзванивать. Технику выдают, за связь платят, рабочее место комфортное. По согласованию с руководителям иногда могу и из дома поработать, но сам люблю в офис ходить почаще, пообщаться с коллегами на обеде, сходить в пятницу в бар. Только от метро пешком далековато, нужно добираться на автобусе. Удобнее всего ехать от метро Октябрьская по ленинскому на электробусе или автобусе, 5-7 минут и остановка прям возле офиса.
Оклад не высокий, зато процент очень неплохой

октябрь 2022
В Бинотэк работаю водителем экскаватора. Условиями более чем доволен. С зп не обманывают, по расчетному листу всегда вижу сколько и за что, все официально, отпуск и больничный оплачиваются, технику дают хорошую, условия безопасные. Начальство адекватное. Да, работы много, но и платят за этого неплохо.
Ленивых не держат, но если что-то не устроило, всегда можно справедливо пообщаться с руководством, готовы выслушать.

сентябрь 2022
Уютный офис, недалеко от Воробьевых, летом всегда там гуляем на обеде. Работы достаточно, но перерабатывать никто не заставляет. Коллектив хороший, не сказать, что с кем-то близко дружу, но сплетен или каких-то войн нет, даже среди женской части. Платят вовремя, устраивают по ТК, в отпуск отправляют по графику.
Из минусов только отсутствие дмс, но компания не очень большая, обычно в таких и не бывает. Зато классные дружные корпоративы.
Самые высокие зарплаты в ООО БИНОТЭК
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО БИНОТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО БИНОТЭК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО БИНОТЭК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО БИНОТЭК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО БИНОТЭК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО БИНОТЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Менеджер по продажам1