Работа в ЮНИР‑Групп

Отзывы сотрудников о компании ЮНИР-Групп

Стабильная З/П, больничные, отпуска. Комфортный офис, близко к метро. Классный и дружный коллектив. Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут.
возможность удаленной работы

Ассистент отдела продаж

Отзывчивый и дружный коллектив. Своевременные выплаты. Просторный, светлый офис рядом с метро.
Было бы неплохо увеличить количество мероприятий по сближению коллектива и мастер-классов по повышению квалификации.

Товаровед

Близость к дому, бесплатные обеды, чай, кофе, хороший коллектив.
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНИР-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНИР-Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЮНИР-Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНИР-Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНИР-Групп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЮНИР-Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Юнир-Групп» - одна из ведущих в России в области оптовых продаж светильников. За долгое время присутствия на рынке мы заработали себе безупречную репутацию, собрали прекрасную команду и огромный ассортимент светильников на любой вкус. Сейчас мы являемся эксклюзивным представителем бренда KINK LIGHT - популярного в России производителя осветительных приборов.

Наша амбициозная цель – быть первыми в своей сфере, как по объёмам продаж, так и по качеству предоставляемых услуг. Для достижения этой благой цели мы постоянно развиваемся, совершенствуем и нашу продукцию, и свои профессиональные навыки.

Наш коллектив настроен на продуктивную работу на благо общества и долгосрочное сотрудничество. Работая с нами, вы обеспечиваете себя комфортными условиями труда, своевременной его оплатой и благожелательной атмосферой. Труд, как известно, облагораживает человека, а труд в нашей компании позволяет двигаться вперёд и полностью раскрыть свой творческий потенциал. Задачи не всегда просты, но ужасно интересны. Обязательно найдутся и те, что придутся вам по душе.

Приходите к нам, мы ждём именно вас!