Работа в Аэроплан. Кофе

Отзывы сотрудников о компании Аэроплан. Кофе

Бариста

Коммуникация и взаимодействие, однозначно. У нас большая команда и я чувствую поддержку и силу руководителей, но при этом не могу поделить нас всех на "рабочий и начальник". Если есть вопросы или трудности, я могу рассчитывать на то, что и ребята в команде и старшие всегда посоветуют и поделятся своим опытом. Если есть инициатива, желание и сила духа - вырасти в компании несложно, но без профессионализма и уверенности никуда, конечно!
Часто проходят различные обучения, ивенты и развлечения
Очень вкусно кормят, по меню и не надо прятаться по складам и коморкам, располагаешься за любимым местом у окна и расслабляешься
Комфортная зарплата, полностью белая, оплачиваемый отпуск и больничный, во время которых не думаешь и не тревожишься, что теряешь зарплату и потом придётся отказать себе в чем-то
Редко удаётся завершить смену точно в срок. Минут на 15-30 да задержишься
Нужно самостоятельно мыть посуду (для меня самый большой минус от этого - сухость рук). Крем и перчатки, коих в достатке всегда решают эту проблему.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Для нас важно оставаться открытыми и развивать своих сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэроплан. Кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэроплан. Кофе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аэроплан. Кофе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэроплан. Кофе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэроплан. Кофе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэроплан. Кофе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бариста1