Работа в МПП ВКХ Орелводоканал

Производство
1,8

Оператор ПК

Орел,
Стабильность, коллектив, относительное спокойствие в работе, адекватное руководство
Уровень оплаты труда, организацию коллективного отдыха, безопасность в организации трудового процесса некоторых категорий работников

Инженер-программист

Адекватный руководитель
Взаимодействие с другими подразделениями организации

Орел,
Отношение к персоналу. Зарплата полностью совпадала с количеством работы . Лучшие место где довелось работать , без преувеличения.
Только заработная плата.
Совсем идеально было бы наличие столовой

Лаборант химического анализа

Орел,
Стабильность, хороший коллектив, внерабочие мероприятия, своевременная выплата заработной платы
Уровень зарплаты, обеспечение современным оборудованием

Инженер

1,8
Близость к дому, хорошие условия труда
повысить оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПП ВКХ Орелводоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПП ВКХ Орелводоканал для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию МПП ВКХ Орелводоканал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МПП ВКХ Орелводоканал оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МПП ВКХ Орелводоканал оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МПП ВКХ Орелводоканал оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Муниципальное унитарное производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства «Орёлводоканал» – крупнейшее предприятие системы жизнеобеспечения города – осуществляет деятельность по предоставлению коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению потребителям города Орла. Предприятие ведёт свою историю ещё с середины XIX века. Водоснабжение и водоотведение являются важнейшей социально значимой отраслью городского хозяйства.

Приоритетными задачами МПП ВКХ «Орёлводоканал» являются:

• гарантированное обеспечение населения и других потребителей города Орла питьевой водой в соответствии с санитарными требованиями в необходимых объёмах и надёжное функционирование системы водоотведения и очистки вод согласно современным экологическим требованиям;
  • автоматизация и диспетчеризация оборудования насосных станций и параметров давления воды в сетях на диктующих точках, позволяющие вести контроль и управление технологическими процессами из центрального диспетчерского пункта;
  • создание геоинформационной системы водопроводно-канализационного хозяйства города, внедрение которой значительно ускорит проведение планово-предупредительных и аварийно-восстановительных работ на сетях;
  • значительное снижение расхода электроэнергии за счет замены насосного оборудования и внедрения преобразователей частоты;
  • модернизация водопроводных и канализационных сетей с применением современных труб из полиэтилена и высокопрочного чугуна, в том числе посредством бестраншейной прокладки;
  • обезвоживания илового осадка при помощи фильтр-прессов на станции аэрации;
  • обеспечение достоверного учета и контроля расходов питьевых и сточных вод, что позволяет точно определить затраты на основную деятельность предприятия, сократить расход воды, нагрузки на сети и сооружения, снизить потери при производстве и транспортировке воды.

Вода всегда была, есть и будет величайшей ценностью на земле. Будущее – за экономным и разумным водопользованием. Мы рады сотрудничеству и стремимся к повышению уровня и качества жизни людей.

Отдел кадров : +7 (486)244-36-10

Coca-Cola Beverages Ukraine