Работа в Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области

2,4
удовлетворительно
1,7

Государственный налоговый инспектор

1,8
Дружный коллектив и это единственное что здесь есть хорошее, стабильные гособязательства
Повысить зарплату, улучшить условия труда, обеспечить отдых во время обеда

Ярославль,
Сплоченный коллектив, своевременная оплата труда, соблюдение соц.гарантий
Техническое обеспечение

Ярославль,
Удобно в центре города, свободный выход на обед, сокращённый день в пятницу
Рабочая техника старая,работает на последнем дыхании. Нет коммуникации как между сотрудниками, так и между руководством. Плохое обучение на рабочем месте. Очень низкая оплата труда и непрозрачные начисления премий. Выполнение работы не по должностной инструкции. Руководство ставит невыполнимые задачи. Огромное количество отчётности которая не нужна. Низкоэффективная работа данного заведения в общем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Ярославль3