Работа в Million Miles

Отзывы сотрудников о компании Million Miles

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

SMM-специалист

Превосходное место для карьерного роста и профессионального развития.
Пропускную систему, транспортную доступность.

Классный коллектив, понимающее, компетентное и лояльное руководство. Выплаты вовремя. Интересные корпоративные мероприятия
В офисе прохладно)) Приходится одеваться теплее в любое время года)

Я хотел бы поделиться положительным отзывом о своей работе в отделе продаж. В течение последнего года я работал в этом отделе, и моя опыт был просто замечательным.

Во-первых, я хотел бы отметить отличный коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Коллеги всегда были дружелюбными, поддерживающими и готовыми помочь. Мы были настоящей командой, работающей вместе для достижения общих целей.

Во-вторых, в отделе продаж было множество возможностей для профессионального развития. Я получил доступ к различным тренингам и семинарам, где я узнал новые навыки и стратегии, которые помогали мне стать более эффективным и результативным в своей работе. Также, я получал ценные отзывы и рекомендации от руководства, что помогало мне совершенствоваться.

Еще одним преимуществом работы в отделе продаж было то, что я постоянно был вовлечен в интересные проекты и задачи. Я имел возможность работать с разными клиентами и предлагать им наши продукты и услуги. Это позволяло мне проявить свою креативность и находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наконец, я хотел бы отметить, что работа в отделе продаж принесла мне не только профессиональное удовлетворение, но и хорошие финансовые результаты. Благодаря моим усилиям и превосходным продажам, я получал премии и бонусы, что было дополнительным мотиватором для меня.

В целом, моя работа в отделе продаж была положительным опытом, который я бы с удовольствием рекомендовал другим. Коллектив, разнообразие задач и возможностей для развития, а также финансовые выгоды делают эту работу незабываемой и приятной.
Переработки , но они хорошо окупаются.
Больше корпоративных мероприятий .
А вообще все супер !

HR директор

Мне нравятся несколько аспектов в моем работодателе:

1. Профессионализм и осведомленность: Мой работодатель проявляет высокий уровень профессионализма во всех аспектах бизнеса. Они хорошо информированы о текущих трендах и развитии отрасли, что помогает нам быть впереди конкурентов и оставаться актуальными.

2. Командная работа: Мы активно приветствуем и ценим коллаборацию и взаимодействие в команде. Все сотрудники нашей компании поощряются делиться идеями, обмениваться знаниями и работать вместе для достижения общих целей.

3. Поддержка развития: Мой работодатель предлагает разнообразные возможности для развития и роста сотрудников. Это может быть обучение, тренинги, конференции или менторские программы. Я ценю эту поддержку, поскольку она помогает мне непрерывно развиваться как профессионал.

4. Уравновешенность работы и личной жизни: Мой работодатель понимает важность баланса между работой и личной жизнью. Они предлагают гибкие графики работы, возможность работы из дому и более щедр
Не нармированый график

Старший специалист по контекстной рекламе

Прекрасные коллеги, дружный коллектив, нет бюрократии и официоза. Классный продукт. Советую !
Возможности роста действительно можно было бы улучшить.

Менеджер по продажам автомобилей

Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Мотивация прозрачная, легко самой посчитать. Помимо оклада есть бонус за проданный автомобиль, который выплачивается сразу после сделки. Большой плюс лично для меня это расположение около дома, доезжаю за 8 минут.
Хочется уже офис побольше и просторнее.

Менеджер по продажам автомобилей

Близость к дому, дружный коллектив, отличная система мотивации, лояльное руководство, комфортный офис, удобный график работы.
Увеличить входящий трафик

Менеджер по продаже

Мне нравится очень удобный и комфортный офис.
Очень достойный коллектив, все помогут, расскажут, подскажут.
На первых этапах помогали вести клиентов по внутренней системе наставничества.
Достойный уровень заработной платы.
Увеличить количество тренингов и обучений.

Руководитель отдела продаж

Дружный коллектив, всегда готовы придти на помощь. Грамотная CRM система, отлаженный бизнес процесс. Красивый офис, большая парковка. Есть удобная кухня с холодильником, микроволновой печью, кофе/чай.
Больше взаимовыгодных партнёров и заказчиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Million Miles

Рекомендуют ли сотрудники компанию Million Miles для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Million Miles для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Million Miles оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Million Miles оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Million Miles оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Million Miles – крупный международный холдинг, который оказывает премиальный сервис по поиску и доставке любых транспортных средств и спецтехники в любую точку мира.

Million Miles – настоящая экосистема транспортного бизнеса. С 2009 года мы находим не только автомобили, которые становятся частью стиля жизни клиента. Мы находим любой водный, наземный или воздушный транспорт по Вашему запросу.

Совершенное качество услуг Million Miles кроется в деталях – честность, надежность, безопасность, экспертность, оперативность.

Более 10 000 человек смогли оценить ответственный подход компании к работе и стали нашими постоянными клиентами.

Million Miles – это комьюнити и дружба.