Работа в Центральный институт дерматокосметологии
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Центральный институт дерматокосметологии

Хорошо

август 2024
Что нравится
Компания создает положительную и поддерживающую атмосферу, что очень важно для продуктивной работы. Руководство всегда открыто для обсуждения идей и предложений, что способствует развитию и улучшению процессов в компании . Команда состоит из профессионалов, готовых помочь и поделиться опытом, что создает отличные условия для обучения и роста. Я ценю возможность для профессионального развития через (тренинги, семинары и другие обучающие мероприятия)
Что можно улучшить
Думаю , что в данной клинике все прекрасно

Администратор

Что нравится
Хорошее расположение клиники, все чисто, аккуратно
Есть возможность заработать больше на продажа косметики
Что можно улучшить
Коллектив частично дружелюбный, частично нет
Новеньких отправляют на самую сложную работу ям стоять в холле часами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральный институт дерматокосметологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральный институт дерматокосметологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центральный институт дерматокосметологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральный институт дерматокосметологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральный институт дерматокосметологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральный институт дерматокосметологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Центральный Институт Дерматокосметологии"

Направления: косметология, дерматология, пластическая хирургия, стоматология.

Важный и отличительный момент в работе «ЦИДК» — это неделимость дерматологии и косметологии. Уникальные протоколы, созданные и опробированные на базе нашего Института, позволяют скорректировать и устранить внешние проявления различных изменений кожи. Мы внедряем клинический подход к проведению всех услуг, оказываемых в Институте. У нас представлены все направления современной терапевтической и малоинвазивной дерматологии и косметологии: эстетическая медицина лица и тела с лазерным центром мирового класса, лечение дерматологических заболеваний (акне, псориаз, экзема, атопический дерматит и пр.).

Для процедур используется инновационное оборудование от ведущих европейских производителей, применяемое для эффективного лечения и устранения широкого спектра косметологических проблем. ЦИДК отличает исключительно современный подход и новейшие методы восстановления эстетической красоты кожи.

СМ-Клиника
ИНВИТРО