Работа в Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт

удовлетворительно
2,2

Преподаватель

Казань,
Интересные коллеги , возможности каких то мероприятий по науке или обучения
Заставляли делать набор
Непонятная методическая работа
Глупые тесты на компьютере вместо нормального экзамена
Постоянная текучка кадров

Заместитель начальника отдела кадров

Казань,
Хороший дружный коллектив, удобное месторасположение. Своевременная выплата заработной платы
Цифровизировать систему

Казань,
Коллектив, система распределения обязанностей, грамотное управление и достойное взаимодействие с начальством
В некоторых отделах поставить новые компьютеры и принтеры

1,3
Местоположение, заработную плату выплачивали в срок - 2 раза в месяц. Больше наверное плюсов и не было.
Всех сотрудников и даже высший преподавательский состав (профессоры, кандидаты наук, доценты) заставляли заниматься профориентацией. Ставили план набора абитуриентов - как в продажах. Вместо пар преподаватели «бегали по школам» и искали желающих поступить в этот замечательный институт
Приёмную комиссию, обязанности по набору абитуриентов возложить на неё

Казань,
Ставка преподавателя повыше, чем в других негосударственных вузах.
Расположение в самом центре города.
Но за эту ставку (чуть выше, чем в других негос.вузах) вас будут заставлять работать еще и продажником. Есть квота по количеству студентов, которые должны поступить от тебя. Каждую неделю отчеты, куда съездил, какое мероприятие провел, сколько людей привел. Наймите отдел продаж и продвижения и требуйте с них.
Второй момент: кураторство здесь включает в себя не только работу с группой, но и коллекторскую работу. Будете звонить всем родственникам студента и выбивать деньги, отчёт по проделанной работе предоставляется в виде скана писем, которые ты отправил им или фото переписок. Унизительно для преподавателя.
Оттуда и такая большая текучка. Каждый год новый состав ППС. По административным сотрудникам ситуация такая же.

1,5
Средняя по городу заработная плата, оборудованное рабочее место.
Текучка кадров. Нужно постоянно обзванивать обучающихся и абитуриентов по вопросам оплаты и поступления. У каждого сотрудника, в том числе у ППС есть норма по приведению абитуриентов. Методическая работа устроена так, что ежегодно нужно обновлять рабочие программы и фонды оценочных средств, даже по таким дисциплинам как математика...
В общем, в данном вузе не особо заинтересованы образовательным процессом. Категорически не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации — перспективный отраслевой вуз республики. Подготовка в институте осуществляется с учетом того, что наши выпускники смогут в последующем применить свои знания в кооперативных организациях, сфере экономической деятельности в нашей стране или за рубежом.

Skillbox
GoldCoach
АЛИБРА
UFirst
НАМИ, ФГУП

Информация о Российский университет кооперации, Казанский кооперативный институт

Сайт: http://kazan.ruc.su/

Категория: Образовательные учреждения