Работа в Терёхина Анастасия Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Терёхина Анастасия Викторовна

Новосибирск,
Открытое к переговорам руководство, гибкое, видит потенциал сотрудников и предлагает развитие, с пониманием относится к рабочим процессам и возникающим ситуациям
Чаще проводить тим-билдинги и «планерки», ввести обучающие встречи, как «передачу опыта»

Ноябрь 2023
Ура:-) Мы очень рады, что вам комфортно с нами сотрудничать и благодарим за обратную связь! Уже готовим обучение рекрутингу для вас))

Новосибирск,
удаленный формат работы, гибкий график, руководитель-наставник, помощь и поддержка в сложных случаях подбора, теплая атмосфера внутри команды, заказчики - клиенты, которым хочется подбирать сотрудников и как правило, они постоянные
Хотелось бы выйти на международный подбор)) Уверена, что в скором времени, так и будет!

Август 2023
Спасибо за отклик! Впереди обязательно будет международный подбор! Начинаем совершенствовать иностранные языки))

Новосибирск,
В команде построена очень комфортная, лояльная к сотруднику система взаимодействия. Открытое к диалогу руководство.
Интересные проекты и разнообразные проекты.
Задачи распределяются с учетом интересов рекрутеров.
Удаленный режим работы и регулярные встречи с командой позволяют не терять связь с коллективом и самостоятельно организовывать свое рабочее время.
По мере роста компании появится возможность карьерного роста, сейчас этот момент ограничен.

Август 2023
Класс! Спасибо за доверие и обратную связь по поводу карьерного развития. Есть идеи, обсудим!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терёхина Анастасия Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терёхина Анастасия Викторовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терёхина Анастасия Викторовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терёхина Анастасия Викторовна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терёхина Анастасия Викторовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терёхина Анастасия Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - Мастерская Командных Решений ТОЧНО!

Мы помогаем кандидатам и компаниям найти друг друга по принципу максимального совпадения. Для кандидатов оказываем услуги по карьерному консультиованию и продюссированию, а бизнесу помогаем формировать и развивать команды, которым любые задачи по силам.

Мы верим, что только при наличии слаженной команды бизнес может рвануть вперед, даже не привлекая каких-либо значительных инвестиций и дополнительных ресурсов.

Мы уверены, что правильный подбор сотрудника - это 50% успеха любого бизнеса.

Вторые 50% - это мастерство руководителя :-)

Нашей мастерской три года, за это время мы помогли найти "своих" людей более 100 компаниям в области IT, инженерно-научной сфере, медицине, start-up проектов и т.д. География поиска кандидатов обширна: Урал, Сибирь, Дальний Восток, Центральная Россия, страны СНГ, международный поиск.

Все наши рекрутеры-партнеры - опытные и ответственные сотрудники, любящие свою работу.

Все  компании, с которыми мы сотрудничаем объединяет одно - общие с нами ценности. Мы выбираем партнеров также, как подбираем сотрудников - по принципу максимального совпадения.

Гордимся сотрудничеством с такими компаниями, как Центр семейной медицины Здравица, Центр Новых Медицинских Технологий, Дорн-Медицина, ИнфоСофт, Новотелеком, Ростелеком, М-Трейд, Аудит Про, NL International, "Ангиолайн", Тион, T-Mould и многими другими.

Кайфуем, когда кандидат и компания находят друг друга ))

Давайте знакомиться ближе:

Сайт нашей компании www.to4no.com (здесь в том числе можно подробнее узнать о карьерном консультировании, о подборе)

Наш профиль в Instagram @to4no.team

Ссылка на личный профиль в соц.сетях со-основателя:

Facebook: https://www.facebook.com/AnastasiyaTeryokhina

Центр АЗы