Работа в Расчетный Центр Ростова-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Расчетный Центр Ростова-на-Дону

1,5
1,5

Ведущий специалист по работе с юридическими лицами

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2021
Местоположение, заработная плата, коллектив,
Обучить руководящий персонал основам менеджмента, тайм-менеджмента, психологии ведения переговоров с кандидатами, предоставлять испытательный срок полные 3 месяца, а не 2, так как это очень меленький срок.

октябрь 2021
Расположение в центре города, хорошая заработная плата, отзывчивый коллектив, лояльность руководства, если работаешь в выходные.
Коммуникацию между начальником и подчиненными. Проведение планёрок, чёткого распределения задач между сотрудниками, обучение и введение в курс работы отдела новых сотрудников. Отсутствует планирование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Расчетный Центр Ростова-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию Расчетный Центр Ростова-на-Дону для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Расчетный Центр Ростова-на-Дону для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Расчетный Центр Ростова-на-Дону оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Расчетный Центр Ростова-на-Дону оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Расчетный Центр Ростова-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Ростов-на-Дону1