Работа в ЭРТРОН‑Н

Отзывы сотрудников о компании ЭРТРОН-Н

Прямой контакт с руководством, возможность напрямую высказать свои замечания и предложения.
Работу сайта для увеличения входящего потока клиентов, большое значение имеет индивидуальная рабочая база клиентов.

июль 2022
Все вопросы можно решить напрямую, расположение , офис , руководство, коллектив , лояльность , главное продавать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭРТРОН-Н

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭРТРОН-Н для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭРТРОН-Н для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭРТРОН-Н оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭРТРОН-Н оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭРТРОН-Н оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ЭРТРОН – профессиональный дистрибьютор электротехнической продукции. Оптовые поставки электротехнической продукции – наш основной профиль. Сегодня поставляемый нашей компанией ассортимент удовлетворяет потребности десятков тысяч клиентов: промышленных предприятий, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных монтажников.