Работа в БФЛЦ

Отзывы сотрудников о компании БФЛЦ

ноябрь 2022
Работаю в компании с самого начала ее существования.
Компания развивается, руководство внимательно к сотрудникам, оплата труда поступает вовремя, бывают корпоративные выезды на мероприятия.
Руководитель лично прописывает программу обучения и проводит консультации сотрудников отдела продаж.
Лиды всегда в работу поступают свежие от большого количества поставщиков. Холодными звонками отдел не занимается, только тёплая и так горячая база.
Чай, кофе, переговорные комфортные для проведения встречи с потенциальными клиентами.
Ожидаем большего развития в улучшении приема гостей.
Работаем давно и официально. Руководство всегда готово обсудить разные вопросы и пойти на встречу.
Всегда есть куда развиваться !!! Все зависит от самих сотрудников. Взаимопомощь, взаимопонимание и взаимодействия поддержка в коллективе выведет компанию на высший уровень.
Цель у Всех должна быть одна, направленная на помощь людям в тяжелой ситуации.
Офис ближе к метро, было бы комфортнее для клиентов и сотрудников.

ноябрь 2022
Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Приятный офис и удобное месторасположение. А также радуют своевременные выплаты и возможность получать дополнительные бонусы
Обучение просто пушка, так продажам меня еще не учили! Отдельное спасибо за огромный опыт!
Хотелось бы компьютеры чуть поновее, но это придирки

ноябрь 2022
Крайне позитивная обстановка в коллективе, никакой токсичности в отношениях с коллегами. С руководителем можно найти общий язык и вместе развиваться в направлении.
Десять минут от метро.
Возможности расти финансово с каждым годом.
Более современный офис на уровне центра Москвы, чтобы была возможность лучше взаимодействовать с обеспеченными клиентами.
Улучшить звукоизоляцию отдела продаж для сотрудников, чтобы не мешать друг другу во время работы.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Хорошее отношение руководства, стабильная зп, много работаешь-много получаешь , отличный коллектив
Хотелось бы более презентабельный офис. И по ближе к метро .

1,3
Недалеко от метро, офис в центральной части города, есть микроволновка и чай/кофе, очень-очень много холодных звонков
Нарушение обещаний руководства, несоблюдение договорённостей по оплате, текучка сотрудников, отсутствие клиентов

Помощник арбитражного управляющего

июнь 2022
Стабильная заработная плата без задержек, возможность карьерного роста, обучения, дружный коллектив!
Расширить помещение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФЛЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФЛЦ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию БФЛЦ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БФЛЦ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БФЛЦ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БФЛЦ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Центр банкротства физических лиц. Помогаем нашим клиентам освободиться от долгов по кредитам, займам, долгам по ЖКХ, налогам, распискам перед физлицами. Сложившийся коллектив профессионалов своего дела. Сотрудники компании со стажем работы в банкротстве физических и юридических лиц более 17 лет помогают гражданам решать проблемы с долгами любой сложности.

Долговая нагрузка на граждан растёт огромным темпами, карантины и локдауны только усугубляют ситуацию с долгами, поэтому, помощь в решении проблем с долгами, на данный момент, всё актуальнее, поэтому, в нашу команду требуются сотрудники в отдел продаж для обработки огромного количества заявок и в юридический отдел для работы с клиентами, заключившими договоры на юридическое обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Информация о БФЛЦ

Количество сотрудников: 15