Работа в Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) Республиканский центр инфокоммуникационных технологий

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) Республиканский центр инфокоммуникационных технологий

ГБУ РС (Я) "Республиканский центр инфокоммуникационных технологий" создан в соответствии с Указом Президента Республики Саха (Якутия) от «29» октября 2010 года №325.

Предметом деятельности ГБУ РС (Я) "РЦИТ" является программное, информационное и техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия), их подведомственных учреждений с целью автоматизации их деятельности, в том числе для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде на основе широкого использования информационно-коммуникационных технологий.

ЭР-Телеком
СберМаркет
Яндекс
ИК СИБИНТЕК

Информация о Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) Республиканский центр инфокоммуникационных технологий

Сайт: https://www.rcitsakha.ru/ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет