Работа в Модный Дом Ольги Гринюк

Отзывы сотрудников о компании Модный Дом Ольги Гринюк

май 2023
Отличное местоположения. Хороший коллектив. Лояльный руководитель.
Подачу воды в санузлах. Не добавлять в рабочий процесс функции которые должен выполнять другой сотрудник.

май 2023
Шикарный коллектив,это самое важное. Вид из окна космос.Платья и все коллекции очень понравились когда только первый раз пришла на собеседование. Теперь радуем всех женщин России и за пределами. Работа в шаговой доступности от дома.Так же своевременная зарплата.
Зону отдыха и наполнения зоны чай,кофе и другие поддерживающие рабочий день штучки.Но это мелочи.

Помощник дизайнера

май 2023
Удобное место расположения, дружный коллектив, хорошая атмосфера.
Можно организовать зону отдыха в обеденный перерыв. Медицинское страхование.

Помощник дизайнера

май 2023
Честность и возможность расти. Лояльность к пожеланиям режима работы. Выходные в праздники.
Компенсировать транспорт на работу и питание. Наличие мед страховки.

Веб-дизайнер

май 2023
Хороший коллектив, перспективная заработная плата, хорошие условия
Можно было бы улучшить зону отдыха для персонала и повысить заработную плату сотрудников

ноябрь 2022
Интересная, разноплановая работа. Работа для тех, кто не любит просиживать на рабочем месте в ожидании окончания дня)
Можно улучшить коммуникации между некоторыми отделам. Добавить к зп компенсацию проезда

Дизайнер

ноябрь 2022
Некоторые люди в коллективе довольно приятные в общении и отклике.
Улучшить взаимодействие людей в коллективе. Ибо наша работа зависит друг от друга. Улучшить организацию складского хранения. Зарплату больше по скольку много обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модный Дом Ольги Гринюк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модный Дом Ольги Гринюк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Модный Дом Ольги Гринюк для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Модный Дом Ольги Гринюк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Модный Дом Ольги Гринюк оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Модный Дом Ольги Гринюк оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания OLGA GRINYUK  21 год занимается производством и продажей одежды. Уже более 5 000 000  женщин любят и носят продукцию нашего бренда.
В нашей компании работает около 100 сотрудников и 4 подрядные организации. У компании 20 постоянно работающих франчайзинговых салонов в 20 городах России и 200 оптовых  клиентов по России и миру!
Продукция нашего бренда востребована во многих уголках планеты! Наш бренд представлен в Дубае, Европе, и Америке.
Мы выпускаем 12 оригинальных авторских коллекций в год, которые с нетерпением ждут клиенты в разных уголках страны и мира!

Нас выбирают звезды эстрады и кино, блогеры. Они ценят наш бренд за оригинальность моделей и дизайна, и то, что они могут найти наряд, который максимально подчеркнет их женственность и уникальность. В нашем образе они не останутся незамеченными.

В нашей компании до сих пор работают сотрудники, которые появились в ней в самом начале ее создания, это более 20 лет и те кто с нами вместе уже более 7 и 10 лет.
Уже не один сотрудник за время работы в компании получил повышение по карьерной лестнице. Простой менеджер может вырасти до руководителя за 3-6 месяцев, показывая свою инициативу, имея лидерские качества, который любит свое дело, с желанием расти и развиваться.

Наши сотрудники обязательно научаться добиваться поставленных целей и продуктивно решать задачи. У нас по-настоящему интересная работа, сложные задачи, поэтому компания заинтересована в вашем росте, стоять на месте вы не сможете.

Мы ждем тебя в нашей команде!