Работа в Неотранс

Отзывы сотрудников о компании Неотранс

Наша компания существует на Российском рынке с 2006 года. За это время ТК «Неотранс» прошла большой путь от маленькой  транспортной компании до одного из крупнейших перевозчиков в Российской Федерации.

На сегодняшний день нами разработано самые оптимальные схемы по доставке  грузов  от Москвы до Магадана.  Основная география перевозок: Москва, Сантк-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, Краснодар, Новосибирск, Иркутск, Братск, Усть-Кут, Чита, Хабаровск, Благовещенск, Владивосток. Отдельным направлением нашей деятельности является доставка грузов  в Якутию по зимникам и в период работы навигации:  Якутск, Нерюнгри, Томмот, Алдан, Мирный, Ленск, Айхал, Удачный, Чернышевский, Светлый и другие города Якутии.

Доставка  на Дальний Восток не ограничивается перевозками по материку - грузы доставляются  в Петропавловск-Камчатский, Магадан, Южно-Сахалинск.  в период работы навигации  также нами охвачена Чукотка: Анадырь, Билибино, Певек.

Российская Федерация - самая большая страна в мире, ее площадь насчитывает  17 098 264 км2,  общая протяженность российской сети автодорог федерального, регионального, местного значения составляет более 1,1 млн км.  В связи с дороговизной авиаперевозок - следующий по скорости вид транспорта- авто. Грузы  доставляются по все территории РФ. Нами накоплен бесценный опыт осуществления перевозок, налажены производственные процессы, приобретены крепкие партнерские отношения.

Мы гордимся нашими сотрудниками - высококласснными специалистами в области  грузовых перевозок   Мы ценим энтузиазм молодежи и бесценный опыт старшего поколения. Все мы разные, но нас объединяет преданность своему делу и вера в идеи нашей компании.