Работа в Агроимпорт ДВ

Отзывы сотрудников о компании Агроимпорт ДВ

ООО «Агроимпорт ДВ» основано более 10 лет назад. Офисы компании расположены в крупнейших городах Дальнего Востока России: Хабаровске и Владивостоке. ООО «Агроимпорт ДВ» входит в число крупнейших импортеров замороженной говядины, свинины и птицы на Дальнем Востоке России. Правительство РФ ежегодно выделяет нам квоты на ввоз замороженного мяса этих наименований. Объем квот: говядина - около 1000 тонн, птица - 500 тонн, свинина - 400 тонн.

За долгие годы своего существование компании удалось наладить крепкие партнерские отношения с ведущими мировыми поставщиками и производителями.

Мы сотрудничаем со множеством трейдеров по всему миру: Аргентина, Бразилия, Парагвай, Чили, Австралия, Новая Зеландия, Индия и др.

Помимо импортного направления активно реализуем программы доставки мясной продукции от известных Российских производителей, крупнейших агрохолдингов, в том числе с полным замкнутым циклом производства, четвертого уровня безопасности. В широком ассортименте представлена свинина и говядина, курица и утка. Отдельные виды мясной продукции идут под знаком ГОСТ.

Осуществляем оптовые поставки мяса в охлажденном виде, от полутуш до полуфабрикатов. Ряд товаров по нашим заказам выделен в премиум сегмент и поставляется в виде потребительских полуфабрикатов, упакованных под вакуумом.

Приоритетной целью компании в работе с покупателем является построение долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений.