Работа в Студия красоты Смородина

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Смородина

Смм менеджер

Балашиха,
Полное доверие, лояльность, хорошее условия труда и руководитель делает все чтоб коллектив был одной компндой. Я очень Рада, что была частью этой студии
Все шикарно, желаю им продвижений

Администратор

Балашиха,
апрель 2023
Близко к дому, много пространства, неограниченное количество напитков
Коммуникация между руководителем и администратором страдает.
В целом по условиям труда все хорошо. Так же ищут гибкого сотрудника, поэтому если вы не готовы выходить в свои выходные на работу, лучше пролистните эту вакансию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия красоты Смородина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия красоты Смородина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Студия красоты Смородина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Смородина оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Смородина оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Смородина оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Смородина - это не очередной салон красоты, перед походом в который нужно долго изучать отзывы и немного нервничать, все ли пройдет хорошо. Смородина - это про любовь! про любовь к себе, любовь к своему делу, про заботу, комфорт, ответственность и осознанность, а главное желание сделать по-настоящему хорошо.  чтобы попасть к нам в команду, мастера проходят тщательный отбор, потому что мы всегда предпочитаем лучшее, вместо хорошего. у нас нет мастеров среднего разряда, у нас только лучшие среди лучших. большинство клиентов, которые приходят впервые, остаются с нами навсегда, потому что мы и есть "та самая" студия.

Информация о Студия красоты Смородина

Сайт: http://smorodinastudio.ru