Работа в Казанский хлебозавод №3

неудовлетворительно
1,7

Водитель

Ничего абсолютно
Что в описание объявления что по факту при работе все пустые слова
Условия ,отремонтировать технику ,равноправие среди водителей
Человеческое отношение от работодателя

Казань,
Ничего. Т.к абсолютно нет плюсов в данной организации. Ещё раз подчеркну, плюсов тут нет и не найдете.
Заработную плату, условия труда, отношение к работникам, квалифицированность как руководящего состава, так и самих работников.

Водитель-экспедитор

июнь 2022
Их мало, из них только коллектив обычных работников не начальства
Уровень заработной платы, а так же автопарк машин, машины все старые и аварийные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанский хлебозавод №3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанский хлебозавод №3 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Казанский хлебозавод №3 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанский хлебозавод №3 оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанский хлебозавод №3 оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанский хлебозавод №3 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО "Казанский Хлебозавод №3" Казанский хлебозавод №3 является одним из крупнейших производителей хлебопекарной отрасли Республики Татарстан, которое поддерживает и приумножает традиции российского пекарского исскуства. Основан 5 марта 1939 года.

В состав завода входят семь цехов, которые специализированы для выработки хлеба, булочных и кондитерских изделий. На сегодняшний день завод вырабатывает более 130 наименований продукции. Имеется расширенная сеть фирменных магазинов, минимаркетов, а также передвижных торговых точек "Тонар", расположенных во всех районах г. Казани.

ОАО "Казанский Хлебозавод №3" является неоднократным победителем программ "100 лучших товаров России", победителем ежегодного конкурса-смотра качества хлебобулочных изделий в г. Москва, обладателем двух золотых и одной серебряной медали "За высокое качество продукции". Наши победы подтверждают высокий профессионализм работников завода, позволяющий поддерживать престиж нашей торговой марки.

Health & Nutrition
СНС, Группа компаний