Работа в AAS‑SUPRUNOV

Отзывы сотрудников о компании AAS-SUPRUNOV

Семья – это место, где тебя всегда поймут, выслушают и помогут. Это человеческое, душевное тепло. Родные люди придают нам чувство нужности и собственной значимости.

Компания «SUPRUNOV» – была основана двумя братьями, более 18 лет назад. На своем опыте они смогли испытать взлеты и падения, что помогло выстроить надежный фундамент, который является основой компании. За долгое время работы, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, которому можно доверять! Для своих партнеров компания постоянно совершенствует и создает комфортные условия для сотрудничества. Современная, молодая и динамично развивающаяся фирма, продолжает развиваться, выходя на новый уровень.

Компания занимается производством и продажей собственной линии брендированной детской одежды «SUPRUNOV». Наша одежда создана с заботой и любовью к детям. Товар полностью соответствует всем стандартам качества и производится из безопасных, экологически чистых материалов на современном оборудовании с использованием новейших технологий.

Команда профессионалов регулярно следит за трендами в мире детской моды и ежесезонно обновляет и дополняет коллекции. Модная, яркая, удобная и качественная одежда для детей от 0 до 16 лет. Каждое изделие тщательно проходит отборку по качеству, ведь детям нужно самое лучшее!

Мы не стоим на месте, а продолжаем двигаться вперед! Принимаем активное участие и получаем призовые места на ежегодных выставках детской моды, среди которых CJF и KIDS RUSSIA.

Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, вы сможете:

• получить конкурентоспособную оплату труда (стабильные выплаты 2 раза в месяц) работу в компании с устойчивым положением на рынке;
  • реализовать свой потенциал в профессиональной сфере;
  • совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки
  • участвовать в интересных творческих проектах;
  • быть частью стабильной команды профессионалов!