Работа в Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес

Отзывы сотрудников о компании Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес

Челябинск,
Возможность реализовывать свои идеи и задумки.
Лояльность руководства.
Интересные проекты.
Много знакомств и командировок
Коллектив добродушный и всегда помогает
Сделать гибкий график
Остальное все устраивает
Столовая всего одна

Челябинск,
Официальное трудоустройство, удобное месторасположение (в центре), лояльное руководство, молодой коллектив, есть возможность профессионального роста
добавить хотелось бы комнату для отдыха

Руководитель пресс-службы

Челябинск,
Хорошая стабильная компания, здесь можно вырасти как специалисту.
увеличить количество корпоративных мероприятий

Сатка,
Отличный офис в центре города, график труда и отдыха, разные тренинги для повышения квалификации, дружный коллектив
Повысить окладную часть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

«Территория Бизнеса» - уникальный проект «единого окна» для предпринимателей, который объединил на единой площадке все институты поддержки бизнеса, существующие в Челябинской области:
• Фонд развития малого и среднего предпринимательства,
• МФЦ для бизнеса
• Центр микрофинансирования,
• Центр предоставления гарантий,
• Центр инжиниринга,
• Центр поддержки предпринимательства.

Целью создания «Территории Бизнеса» является повышение доступности мер поддержки и качества предоставления услуг бизнесу, а также увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства в Челябинской области.

На площадке «Территория Бизнеса»  предприниматели без очередей и в комфортных условиях могут получить все необходимые для бизнеса услуги, консультационную помощь, финансовую поддержку и образовательные услуги.

Проект признан на федеральном уровне и рекомендован Министерством экономического развития РФ к тиражированию по всей стране, более 40 регионов такие центры уже открыли. Концепция МФЦ «Территория Бизнеса» легла в основу одного из разделов Национального проекта развития малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы и утвержден Минэкономразвития России.  Согласно проекту, до 2022 года должно открыться 100 центров «Мой бизнес» по всей стране.

Информация о Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр Мой бизнес

Сайт: http://территориябизнеса74.рф

Челябинск3Сатка1