Работа в Тапб Банковские Гарантии

Отзывы сотрудников о компании Тапб Банковские Гарантии

Компания ООО "ТАПБ Банковские гарантии" является выделенной прибанковской структурой по работе с банковскими гарантиями и тендерным кредитованием "Федерального Банковского Союза".

Наша организация была сформирована в 2011 году, когда наши специалисты пришли к единственно возможному выводу о том, что только объединение профессиональных навыков различных сфер практики может максимальным образом способствовать помощи участникам государственных закупок.

«ФБС» оказывает своим клиентам услуги в области государственных закупок, кредитования, бухгалтерского обслуживания и юридической помощи. Оказываем помощь по вопросам участия в электронных аукционах и конкурсах. Сопровождаем процедуры банкротства, осуществляем представительство в судах по налоговым спорам, а так же защиту по уголовным делам (по экономическим составам).

«ФБС» работает в качестве надежного партнера наших клиентов в ходе их предпринимательской деятельности.

Тинькофф