Работа в МПБ Ритейл Групп
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 58 отзывов
По специальности «Продавец-кассир ( ТЦ Европейский, итальянская детская одежда)»

Отзывы сотрудников о компании МПБ Ритейл Групп

Администратор магазина

Что нравится
Гибкий график, своевременная оплата, прозрачная мотивация, близость к дому, система ДМС, скидки в сети для сотрудников
Что можно улучшить
Хотелось бы скидки для сотрудников на абонементы в спортзал, бассейн, побольше корпоративных мероприятий

Администратор магазина

март 2023
Что нравится
Работаю в одном из магазинов розничной сети. Стабильная заработная плата, гибкий график, решение вопросов в пользу сотрудников. Нравится, что вклад каждого человека отмечается, выдаются дополнительные премии, хочется работать и зарабатывать!
Что можно улучшить
Минусов, которые мешали бы в работе, я не заметила. Хотелось бы дополнительных плюшек для сотрудников, но и они у нас время от времени появляются

март 2023
Что нравится
Добрый день! Работаю в Компании более 7 лет, с момента открытия магазина. В сравнении с предыдущими местами работы – плюсов масса. Из основного и самого важного:
1. Адекватное руководство.
2. Своевременные выплаты заработной платы.
3. Лояльное отношение к сотрудникам, каждый готов прийти на помощь.
Что можно улучшить
Желаю Компании дальнейшего развития в нашей огромной стране!

Что нравится
Отличная команда профессионалов! Качественная , красивая ,стильная одежда! Компания уверенно развивается!Надёжная!
Что можно улучшить
Тренинги, мед.страховка.Желаю дальнейшего расширения и роста компании!

Что нравится
Честность, порядочность, грамотное руководство компанией. Лояльное отношение к сотрудникам.Своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Привоз подсорта проданного товара в магазин по мере продажи .

Что нравится
адекватное руководство - всегда уважительное отношение, готовность слушать и слышать. компания стабильная, развивающаяся. есть возможность профессионального роста. работа в хорошем ТЦ, с отличным брендом, в дружном коллективе и комфортных условиях. ЗП всегда вовремя!
Что можно улучшить
проф. обучение, например, курсы английского (очень поможет повысить уровень работы с покупателями-иностранцами)

Управляющий магазина

Что нравится
Отличный коллектив, корпоративный стиль, своевременнная оплата труда, удобный график работы, хороший уровень оплаты труда
Что можно улучшить
Возможное увеличение штатной единицы для работы на складе, поощрение наставникам

ноябрь 2022
Что нравится
Доступность, открытость, честность руководства компании и то, что они слышат сотрудников, независимо от ранга. Возможность регулировать свой доход дополнительными выходами, что влияет и на окладную, и на премиальную часть зарплаты. Возможность карьерного роста. Хорошие бренды в портфеле компании, с которыми приятно работать.
Что можно улучшить
Подумать о каких-то "плюшках" для линейного персонала, помимо мотивации по продажам

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Что нравится
Компания динамично развивалась на моих глазах. Лояльное руководство, которое заботится о своих сотрудниках, видит в них потенциал для развития и помогает расти. Достойная зарплата.
Что можно улучшить
Расширение рынка в нашем регионе, открытие новых магазинов розничной сети

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПБ Ритейл Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПБ Ритейл Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МПБ Ритейл Групп для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МПБ Ритейл Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МПБ Ритейл Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МПБ Ритейл Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Мы – Fashion холдинг. Более 20 лет успешно развиваемся в Fashion индустрии, в сегменте детской одежды и обуви. Наша команда насчитывает более 150 сотрудников.

Приглашаем Вас стать частью нашей молодой, дружной и профессиональной команды!

Наши направления деятельности:

Оптовое направление

Являемся эксклюзивными дистрибьюторами итальянских, испанских и французских фабрик-производителей: IMAP, ORIGINAL MARINES, STAR TEXTIL, DU PAREIL AU MEME, GENERALE POUR L'ENFANT, JACADI; Работаем на всей территории РФ, в том числе с крупнейшими интернет-магазинами.

Розничное направление

Одеваем детей с любовью! Собственная розничная сеть насчитывает 23 магазина: 6 магазинов в «Центральном Детском Мире» на Лубянке: DPAM, Boboli, Original Marines, Primigi, Sergent Major, Jacadi; 3 магазина в ТРЦ «Европейский»: DPAM, Original Marines, Primigi; 3 магазина в ТЦ «Капитолий» на пр-те Вернадского: DPAM, Original Marines, Primigi; 3 магазина в ТЦ «Метрополис»: Boboli, Original Marines, DPAM; 2 магазина в ТРЦ «Щелковский»: Original Marines, DPAM; магазин Original Marines в ТРЦ «Авиапарк»; 2 магазина в ТРЦ «Саларис»: Original Marines, DPAM; магазин Original Marines в ТРЦ «Ривьера»; магазин Original Marines в Ростове-на-Дону в ТРК «Горизонт»; магазин Jacadi в Сочи в ТРЦ «МореМолл».

Франчайзинг

Наш холдинг развивает на территории РФ шесть успешных франчайзинговых проектов: DPAM, Original Marines, Primigi, Boboli, Sergent Major, Jacadi для детей от 0 до 16 лет. На данный момент, под нашим чутким руководством успешно развиваются более 20 магазинов в самых крупных и престижных ТЦ в регионах России.

Впереди нас ждут новые, интересные проекты. Присоединяйтесь к нашей команде!

Ждём Ваше резюме!