Работа в Корис Украина

Корис Украина

май 2017
Компания, занимающаяся страховым ассистансом. Перешло руководство, менеджеры и сотрудники из компании "Корис Украина", где остались те, кого не захотели приглашать: либо новички, либо непрофессионалы. Все толковые и умные специалисты перешли на работу в новую компанию. Чистый аккуратный современный офис, современные компьютеры. Приветливый дружелюбный коллектив. Компания быстро развивается.
Компания молодая, но это не является ее каким-либо серьезным недостатком, так как коллектив состоит из опытных профессионалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корис Украина

100% сотрудников рекомендуют компанию Корис Украина для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корис Украина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корис Украина оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корис Украина оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«КОРИС Украина» - дочернее предприятие ведущего транснационального холдинга «CORIS International», с мощной развитой сетью представительств во всем мире, и сотрудничающее более 14 лет со страховыми компаниями Украины в сегменте ассистанса. Его колл-центры готовы в любое время суток оказать медицинскую, техническую помощь туристам, выехавшим за рубеж, в виде денежных средств.

Контактная информация Корис Украина

Сайт: coris.ua