Работа в БНК

Отзывы сотрудников о компании БНК

Электротехнический завод «БНК» - современное предприятие по выпуску электротехнической продукции в классе напряжения до 35 кВ. Завод основан 17 октября 2008 г. Штат предприятия - более 100 чел.

Предприятие разрабатывает комплексные решения для сетей электроснабжения и производит:

• комплектные трансформаторные подстанции в блочно-модульных зданиях (КТП сэндвич, БКТП);
  • комплектные распределительные устройства 6(10) кВ (КРУ, КСО);
  • низковольтные комплектные устройства 0,4 кВ НКУ (ГРЩ, ЩСУ, т.п.);
  • вакуумные выключатели с пружинно-моторным приводом по лицензии LS Electric (Южная Корея).

В своей деятельности «БНК» использует передовое производственное оборудование, наработки, опыт и технологии, полученные в результате собственных разработок и сотрудничества с международными электротехническими брендами, такими как АВВ, Siemens, LS Electric и др.

Продукция «БНК» поставляется в регионы России и СНГ.

Мы работаем для того, чтобы у наших клиентов было бесперебойное и управляемое электроснабжение.

Электротехнический завод «БНК» - это команда профессионалов в сфере электроэнергетики.