Работа в БНК

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Азов
4,3 -
- коллектив прекрасный, все готовы помочь;
- современный офис и производство;
- интересные проекты и задачи;
- бесплатная столовая;
- work/life баланс (отпускают в отпуск, график работы нормирован);
- полностью официальное трудоустройство;
- бесплатный чай, кофе;
- корпоративные мероприятия.
В целом все устраивало, правда некуда расти внутри компании. Но это скорее стандартная ситуация для небольшого предприятия.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БНК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БНК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БНК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БНК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БНК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Электротехнический завод «БНК» - современное предприятие по выпуску электротехнической продукции в классе напряжения до 35 кВ. Завод основан 17 октября 2008 г. Штат предприятия - более 100 чел.

Предприятие разрабатывает комплексные решения для сетей электроснабжения и производит:

• комплектные трансформаторные подстанции в блочно-модульных зданиях (КТП сэндвич, БКТП);
  • комплектные распределительные устройства 6(10) кВ (КРУ, КСО);
  • низковольтные комплектные устройства 0,4 кВ НКУ (ГРЩ, ЩСУ, т.п.);
  • вакуумные выключатели с пружинно-моторным приводом по лицензии LS Electric (Южная Корея).

В своей деятельности «БНК» использует передовое производственное оборудование, наработки, опыт и технологии, полученные в результате собственных разработок и сотрудничества с международными электротехническими брендами, такими как АВВ, Siemens, LS Electric и др.

Продукция «БНК» поставляется в регионы России и СНГ.

Мы работаем для того, чтобы у наших клиентов было бесперебойное и управляемое электроснабжение.

Электротехнический завод «БНК» - это команда профессионалов в сфере электроэнергетики.