Работа в Дома Сибири

Отзывы сотрудников о компании Дома Сибири

Нормально

1,5
Что нравится
Удобный график работы, оснащение рабочего места.
Что можно улучшить
Хотелось бы более четкого понимание, планирование от руководства.

менеджер по продажам

Что нравится
Очень важный для меня аспект который выделю в первую очередь - очень классный дружный коллектив, приятно работать вместе! Совместно обсуждали моменты в работе, помогали друг другу в подготовке и ведении сделок.
Директор - без преувеличения лучший руководитель! Человек, который знает все о продажах, еще и разбирается в психологии и щедро делится своими знаниями со своими сотрудниками. Это круто!
В компании проводились организованные планёрки, постоянное улучшение процессов. Руководство открыто к прогрессу, рекомендациям, новшествам и поощряет это. Плюсом - это абсолютно прозрачная система премирования. Оплата всегда приходит вовремя.
Выходные и праздничные дни по графику)
Понравилось , что в компании Дома Сибири - над душой не стоят, а главное старайся и иди на результат, а что не понятно - спроси, помогут!
Еще в компании классная традиция - корпоративный отдых по праздникам и на дни рождения сотрудников, будь то походы в хороший ресторан, катание на снегоходах, полет в аэротрубе и т.д. Эти мероприятия также организовывает руководство.
Политика компании очень нравится , и точно нужно быть готовым к амбициозным планам!)
Что можно улучшить
Чаще организовывать выезды в Москву и другие города для обмена опытом, для большей насмотренности.

Сургут,
1,7
Хороший коллектив
Во всем остальном ожидание и реальность не совпадают .
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, более грамотное планирование

Сургут,
1,8
Что нравится
Хороший график работы и оснащённость рабочего стола. В остальном плюсов вообще НЕТ!
Что можно улучшить
С пониманием относится к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дома Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дома Сибири для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Дома Сибири для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дома Сибири оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дома Сибири оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дома Сибири оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Дома Сибири» предоставляет услуги по строительству домов под ключ в ХМАО, ЯНАО и Московской области. Компания «Дома Сибири» основана в 2008 году. Мы строим красивые и энергоэффективные дома с продуманными планировками.

Огромный опыт наших специалистов, постоянное обучение, отточенные технологии строительства и собственные наработки позволяют нам строить качественные дома как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Мы работаем только по договору с четко прописанными пунктами и ценой, которая не изменится в ходе строительства. На всех этапах строительства ведется строгий контроль специалистов отдела контроля качества и собственной службы технадзора. Всем построенным домам предоставляется гарантийное обслуживание в течение 5 лет. Также компания предоставляет отдельные строительные услуги: проектирование домов, строительство фундамента, строительство бани, монтаж инженерных систем.

«Дома Сибири» — надежный поставщик подрядных услуг:

Мы строим под ключ. Наши технологии проверены в десятках проектов по всей ХМАО, ЯНАО и МО. В нашем штате — лучшие архитекторы и проектировщики с многолетним опытом, которым по силам дома любой сложности. С нами ваша мечта не превратится в долгострой: весь процесс от разработки плана действий до финального этапа работ занимает от трех месяцев до года. Мы приступаем к работе над проектом с целью сделать дом комфортным, подходящим именно под ваши потребности.

Наша компания прошла аккредитацию в нескольких ключевых банках. Теперь можно получить деньги на строительство намного проще, а процесс будет в разы прозрачнее.

Где аккредитована наша деятельность: ➡️ Сбербанк ➡️ Альфа-банк ➡️ Дом РФ ➡️ ВТБ ➡️ Газпромбанк

Сургут2

Менеджер по продажам1