Работа в Ксеннова

Отзывы сотрудников о компании Ксеннова

Торговая компания Дентал Фэнтези Трейд – лидер в продаже и комплексном сервисном обслуживании медицинского оборудования. Мы работаем с лучшими производителями, такими как: KaVo, Gendex и Leica. Поставляем оборудование по всей России и придерживаемся комфортной ценовой политики.

Дентал Фэнтези Трейд (dftrade.ru) работает на рынке стоматологического оборудования уже больше 14 лет. Мы создали эту компанию для оснащения детских стоматологических клиник Дентал Фэнтези. Но вскоре поняли, что и у многих других клиник есть потребность в современном и профессиональном оборудовании.

Теперь наша миссия – помочь частным стоматологическим клиникам организовать эффективную и качественную стоматологическую помощь. И мы рады, что нашими клиентами уже стали сотни клиник.

Главный наш принцип: Мы работаем для вас так же хорошо, как и для себя - качественно и надежно. И готовы взять на себя ваши заботы по оснащению клиники.