Работа в Энергомашсервис

Отзывы сотрудников о компании Энергомашсервис

Группа компаний "Энергомашсервис" существует на рынке уже более 25 лет. Компания являясь производителем различного электротехнического оборудования среднего и низкого напряжения, также внедряет проекты любой сложности, в том числе и проектирование промышленных и гражданских объектов.

Команда состоит из профессиональных специалистов: инженеров, архитекторов, конструкторов,проектировщиков, которые твёрдо убеждены, что мир станет лучше с каждым выполненным и реализованным проектом.Мы работаем над созданием каждого объекта, как ювелир над украшением, прорабатывая всё до мельчайших деталей.

География поставок группы компаний давно выходит и за рамки области. С 2019 года предприятие активно работает на монгольском рынке.За  реализованные проекты предприятие ни раз становилось финалистом регионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года»

Мы ищем молодых, целеустремленных, амбициозных, инициативных и энергичных людей, умеющих работать в режиме многозадачности, готовых к совершенствованию и реализации своих профессиональных навыков.

Со своей стороны мы готовы предоставить интересную работу, системные обучения и безграничный опыт!