Работа в ЮникПроперти
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЮникПроперти

неудовлетворительно

Менеджер по продажам элитной недвижимости

Ничего из плюсов
разве только красивый офис, все остальное это минусы
1) уровень дохода
2) отношение к подчиненным
3) обучения персонала
4) не превышать должностные полномочия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮникПроперти

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮникПроперти для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮникПроперти для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮникПроперти оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮникПроперти оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮникПроперти оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство элитной недвижимости ЮникПроперти

ЮникПроперти предлагает всесторонний комплекс услуг на рынке недвижимости по подбору и продаже городской, загородной, коммерческой, зарубежной недвижимости и готового бизнеса. Компания имеет долгосрочные партнерские отношения с ведущими российскими и зарубежными застройщиками.

Наша миссия:

Миссия ЮникПроперти – максимально упростить задачу клиента при поиске недвижимости, обеспечив полное сопровождение сделки. Вы можете доверить нам покупку и продажу городской квартиры, апартаментов, офисной, торговой, складской и загородной недвижимости.

Мы ценим Ваше доверие и оправдываем его, предоставляя лучший сервис и постоянно развиваясь. Эксклюзивность, поиск новых решений для Вашего удобства, оперативность и честность, высокое качество предоставляемых услуг – главные преимущества ЮникПроперти.

Мы в социальных сетях:

Стройгазконсалтинг