Работа в Пабиантекс

Отзывы сотрудников о компании Пабиантекс

Компания PABIANTEX была основана в 1989 году. В течение почти 30 лет своего существования компания расширила и модернизировала оборудование для производства фильтровальных тканей и лент, систематически расширяет ассортимент своей продукции с введением новых, технологически продвинутых решений,  открыли отдел готовых фильтровальных изделий и постоянно инвестируем в штатных сотрудников. Эти факторы перевели и продолжают выводить на высокое качество нашу продукцию.

Сегодня, благодаря приверженности команды и доверию наших клиентов, мы являемся лидером на рынке. Сотрудничаем с судостроительной промышленностью,  электротехнической промышленности, горнодобывающей, химической,  пищевой промышленности, в строительстве,  с производителями противопожарного оборудования и многими другими.

Уважаемые господа! Приглашаем вас ознакомиться с нашим торговым предложением. Понимая, что наше предложение не охватывает все аспекты технических и технологических и коммерческих всех заинтересованных сторон, как текущих, так и будущих клиентов, мы предлагаем вам установить прямое сотрудничество.