Работа в Detech

Отзывы сотрудников о компании Detech

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
1,7

Специалист по работе с договорами

Хороший офис. Приятный коллектив. Своевременная оплата труда.
К сожалению рядом с офисом нет столовых

январь 2023
Гибкость, разнообразные задачи, возможность учиться у лучших, возможность участия в действительно увлекательных проектах
График работы, систему вознагграждения, в целом уровень заработной платы, более демократичное отношение к сотрудникам, прислушиваться, обсуждать.

Менеджер по маркетингу

декабрь 2022
Уютный офис, возможность попробовать разные навыки в работе, своевременная оплата труда
Сложная коммуникация между сотрудниками и с руководителями, ненормированный рабочий день без компенсации, нет закреплённых за должностью рабочих обязанностей, множество нигде не прописанных, но действующих правил, низкая зарплата, непрозрачные критерии выдачи премий

Консультант по оценке персонала

октябрь 2021
1,7
Неплохой офис, интересный продукт
ЗП (ЗП ниже рынка при постоянных переработках и навешивании обязанностей, не входящих в обязанности по трудовому договору)
Отношение руководства к коллективу (пассивная и активная агрессия, оскорбления),
Прекратить переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Detech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Detech для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Detech для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Detech оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Detech оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Detech оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

О КОМПАНИИ

Группа компаний Detech -- один из лидеров на рынке HR-консалтинга, успешно работает с 2004 года. В группу компаний входит собственная IT-компания ONTARGET, разработчик психометрических инструментов оценки потенциала человека, и компания LIFEWRITER, занимающаяся карьерным консультированием частных лиц.

Наша команда штатных сотрудников по численности не превышает 25 человек, при этом мы выполняем серьезные проекты федерального и мирового масштаба, гордимся ими и видим, ценим вклад каждого сотрудника.

Мы помогаем крупному бизнесу выявлять потенциал сотрудников и решать задачи бизнеса через работу с людьми, помогаем собирать успешные команды, проводим научные исследования лидерских качеств и изменений личности человека под влиянием глобальных потрясений последних лет. Пример исследования:

Примеры реализованных проектов: партнерство с Оргкомитетом Олимпийских Игр Сочи 2014, Кубок Конфедераций 2017 и Чемпионат мира по футболу 2018 г., проекты для команд региональных правительств по трансформации системы госуправления.

Вам точно будет интересно и комфортно в нашей команде, если вам, как и нам важны:

• Качество
  • Развитие
  • Открытость
  • Смелость
  • Надежность

Как работодатель, мы:

• выполняем свои обязательства перед сотрудниками, закрепляем в трудовом договоре полную сумму заработной платы и своевременно ее выплачиваем
  • обеспечиваем комфортные условия для работы в нашем уютном «зеленом» офисе с открытой верандой
  • вкладываем в развитие сотрудников через участие в тренингах, конференциях и других образовательных мероприятиях
  • ценим человеческие взаимоотношения в команде и с заботой относимся к друг другу.

Начинающие специалисты точно найдут в нашей команде наставников и возможность получить востребованный опыт, а специалисты со стажем ― возможность самореализации в интересных проектах.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и в данный момент не увидели интересующей вас вакансии, отправьте свое резюме на  resume@detech-group.com

Технологии Доверия
Axenix (ранее Accenture)