Работа в Spider Group

Отзывы сотрудников о компании Spider Group

Инженер по тестированию

Краснодар,
Очень развитая корпаративная культура, выезды на природу, корпаративы, пятничные угощения, всё за счёт компании.
Хорошее место работы, дружный коллектив, достойная зп
Более равные условия для сотрудников. Кому-то разрешено работать удаленно, кому-то нет. Всё конечно зависит от должности, лучше обговорить заранее.

июнь 2022
Конкурентная з/п относительно краснодарского рынка. Высоко профессиональное руководство компании. Задачи, как принято говорить, интересные.
Иногда возникают характерные особенности в работе связанные с тем, что на высшее руководство завязано много процессов в компании. На мой взгляд, из-за количества процессов у руководства возникает дефицит времени, в связи с чем 1) результат процессов становится менее качественным, чем мог бы быть 2) часть процессов существенно растягиваются во времени 3) часть менее приоритетных, но тем не менее важных процессов исключается из работы. Это оказывает влияние на общую эффективность и "приятность" работы в компании.
Также стоит упомянуть, что выстраивание эффективной коммуникации с каждым сотрудником внутри компании может потребовать больших личных ресурсов.

Маркетолог

декабрь 2021
Возможность работать удаленно. Адекватное руководство, хороший коллектив. Интересные проекты. Официальное трудоустройство и з/п всегда вовремя.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, профессиональное обучение

октябрь 2021
Официальное трудоустройство. Возможность работать удаленно. Сильная команда, отличный коллектив, адекватное руководство.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, т.к. сотрудники, работающие удаленно немного в отрыве от коллектива) В остальном все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Spider Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Spider Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Spider Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Spider Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Spider Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Spider Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы – аккредитованная IT-Компания "Spider Group", с устойчивой репутацией и успешным опытом.
Больше 22 лет опыта в финтехе, торговле, медицине, фудтехе, госсекторе и других отраслях.

Разрабатываем мобильные приложения, проекты с дополненной реальностью, а также решения в области потребительского, промышленного Интернета вещей и искусственного интеллекта. Выбор этих технологий обусловлен их дизруптивным потенциалом, трансформирующим целые отрасли на пути к новым уровням эффективности.

Большой опыт позволяет нам создавать эстетичные и прибыльные решения любой сложности. Вместе с клиентом мы проходим весь путь от идеи до готового продукта с полным циклом сопровождения, поэтому к каждому проекту относимся, как к личному.

Наши последние награды:

• Два серебра Tagline Awards 2020–2021
  • Серебро Рейтинга Рунета 2021

Что вы вправе ждать от Spider Group:

• Федеральные и международные проекты, собственные прорывные продукты
  • Двигаем лучших по карьерной лестнице, помогаем развивать навыки
  • Есть практика наставничества, можно перенимать опыт внутри
  • Отправляем на конференции, чтобы перенимать опыт снаружи
  • Гибкий график с удалёнкой или уютным офисом в Краснодаре
  • Трудоустройство и зарплата — только официально
  • Снэки, кофе, чай в офисе
  • Корпоративный английский язык
  • ДМС

Давайте знакомиться в соцсетях:

Мы всегда рады разработчикам, которые активно интересуются современными технологиями и готовы принять участие в создании интересных высокотехнологичных проектов.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон