Работа в ХТЦ‑М

Отзывы сотрудников о компании ХТЦ-М

Хозрасчетный творческий центр Уфимского авиационного института
(ХТЦ УАИ)
- один из ведущих в Российской Федерации разработчиков и производителей смазочно-охлаждающих жидкостей и технологических смазок для различных процессов металлообработки.

Основной целью нашей деятельности является разработка и производство наукоемкой продукции конкурентного уровня.

Деятельность ХТЦ УАИ направлена на возможно полное удовлетворение потребностей рынка в нашей продукции, участие в производственном цикле от разработки новых продуктов до серийного внедрения и производства.

ХТЦ УАИ - компания нового типа, в основе которой передовые производственные технологии, высокий профессионализм сотрудников компании, отсутствие стереотипов решений, объединение подразделений функционирующих в различных областях науки и техники для решения задач по достижению лидерства в новых разработках на отечественном и международном рынках.

ХТЦ УАИ сегодня - компания, имеющая потребителей во многих городах России и СНГ. Номенклатура поставляемой продукции составляет - десятки единиц и используются на десятках машиностроительных и металлургических предприятий. Среди них БелЗАН (г.Белебей), Димитровградсткий автоагрегатный завод, Скопинсткий автоагрегатный завод, завод "Красная Этна" (г.Нижний Новгород), Минский автозавод. Крупнейшие металлургические предприятия России - Магнитогорский металлургический комбинат, Первоуральский новотрубный завод, Синарский трубный завод (г.Каменск-Уральский), Северский трубный завод (г.Полевской), ряд других машиностроительных предприятий России и ближнего зарубежья. В настоящее время Московское отделение расширяет сферу своей деятельности и предлагает следующие вакансии:

-менеджера по продажам смазочно-охлаждающих жидкостей и технологических смазок.

-менеджер по продажам металлообрабатывающего инструмента и технологической оснастки.

-менеджер по продажам ТНП (надувные лодки из ПВХ и пластиковые лодки)

-менеджер по продажам моторных масел корпоративным клиентам.