Работа в ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва, г. Энгельс

Отзывы сотрудников о компании ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва, г. Энгельс

2,9

Энгельс,
Доброжелательный коллектив на предприятии. Своевременная оплата труда. Отлично оборудованные рабочие места.
В настоящий момент, считаю, что работодатель делает всё возможное для своих сотрудников

Инженер-экономист

Энгельс,
Завод преспективеый , возможно карьерного роста . Руководящий состав замечательный .
Заработную плату конечно хотелось чтоб про индексировали т.к. Цены на все поднялись

Наладчик станков с ЧПУ

Энгельс,
Постепенно обновляют оборудование. Норм отношение к персоналу.
Было бы здорово если бы говорили и писали правду, мин зп оператора чпу не 85т.р как написано в вакансиях а 30. Мах не 150, а 50-60 + переработки.

Инженер-конструктор

Энгельс,
Доброжелательность, молодой коллектив. Есть возможность карьерного роста. Приятные условия труда, всё новое и чистое. В профсоюзе есть возможность посетить интересные мероприятия вне города и учавствовать в различных квизах и соревнованиях.
Создать комнату отдыха для перерывов

Энгельс,
Работаешь согласно графику, зарплата в срок!
Есть над чем поработать!
Уровень заработной платы!

Энгельс,
Близко к дому, много хороших людей. Хорошие условия работы - ремонт сделан везде.
Зарплату!
Маленький оклад и большая премия, которую резко перестают платить. Будьте готовы к тому что какой оклад будет, то и будете получать - БЕЗ премии, а это обычно сильно ниже рыночного.

май 2023
Близко к дому, был перевод из одного отдела в другой, в первом отделе работала с прекрасными людьми, после перевода в другой ничего не оставалось как только уйти.
Благодарное руководство, за время работы увидела много хороших сотрудников из разных отделов, благодарственные грамоты вручались по методу «Вчера задержался на работе, возьми грамоту», очень жаль что многих не отмечают за их трудовые заслуги!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва, г. Энгельс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва, г. Энгельс для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва, г. Энгельс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва, г. Энгельс оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва, г. Энгельс оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва, г. Энгельс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарёва образовано в 1954 года. Предприятие занимает лидирующие позиции в области разработки и производства приборов измерения и контроля давления для авиационной, ракетно-космической и морской техники.
Предприятие включено в "Перечень стратегических организаций, обеспечивающих реализацию единой государственной политики в соответствующих отраслях экономики.
Коллективный договор, включающий дополнительные социальные льготы, является лучшим в городе.

На предприятии реализован полный сложнейший технологический цикл создания датчиковой аппаратуры от НИОКР до серийного производства, позволяющий проводить исследовательские работы, разработку и изготовление образцов, всесторонние испытания, отработку технологии и осуществлять серийный выпуск разработанных изделий.

Контактная информация
Адрес: Саратовская область, Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский, улица 5-й квартал, дом 14.
Телефон отдела кадров: 8 (8453) 51-42-86

АВС-электро