Работа в Аутсорсинговая Компания ПрофиТ

Отзывы сотрудников о компании Аутсорсинговая Компания ПрофиТ

Челябинск,
Интересная разносторонняя работа, кому скучен монотонный труд, то вам эта организация точно подойдёт. Здесь можно научиться различным нюансам во всех сферах бухгалтерии. Огромный бонус - это коллектив. Все добрые, отзывчивые, конфликтов не наблюдалось. Там работают люди, которые сочетают в себе хорошее чувство юмора и в то же время являются грамотными специалистами своего дела.
Ещё один плюс - это сокращённый рабочий день в пятницу.
По праздникам можно во всем объеме проявлять креативность. Это приветствуется.
Из недостатков - это скоротечный рабочий день, неделя проходит словно час. Я счастлива здесь работать, а как говорил АС Грибоедов: "Счастливые часов не наблюдают"
Первостепенный сложный момент - это адаптироваться к большому количеству информации.
А второй - это отчётность. Любой бухгалтер в отчётный период имеет бо́льшую нагрузку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аутсорсинговая Компания ПрофиТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аутсорсинговая Компания ПрофиТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аутсорсинговая Компания ПрофиТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутсорсинговая Компания ПрофиТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутсорсинговая Компания ПрофиТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутсорсинговая Компания ПрофиТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Челябинск1