Работа в BEER‑TIME

Отзывы сотрудников о компании BEER-TIME

Компания BEER-TIME это сеть магазинов для любителей вкусного пива и закусок. В наших магазинах представлен широкий выбор разливных напитков, которые закрывают любую потребность покупателя, а так же большой выбор бутылочного пива и закусок.

Мы предлагаем нашим покупателям только проверенные напитки и продукты высочайшего качества. Мы соблюдаем все условия хранения нашей продукции, в том числе, все магазины оборудованы холодильными камерами, для хранения разливных напитков. Это позволяет правильно сохранить все вкусовые качества напитков и продуктов от момента производства до момента продажи.  Каждый сотрудник нашей компании проходит обучение, после которого он может дать профессиональную консультацию нашим покупателям. Одной из приоритетных задач для нас является высокий уровень обслуживания каждого посетителя наших магазинов.

Для наших сотрудников компания предлагает достойную заработную плату, которая не имеет максимальной планки. Своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц. Оплачиваемый отпуск. Комфортное, чистое рабочее место.

METRO Cash & Carry