Работа в РМЗ

Отзывы сотрудников о компании РМЗ

ООО "Ремонтно-механический завод" - крупное предприятие по ремонту нефтегазового оборудования, которое основано в 1965 году. Крупнейшим заказчиком завода является ООО "Газпром нефтехим Салават". Потенциал завода позволяет выполнить самые сложные заказы сторонних организаций. Ключевой компетенцией завода является капитальный ремонт и изготовление запасных частей динамического оборудования отечественного и импортного производства, а также изготовление технологических аппаратов, нестандартного оборудования.

На заводе ООО "РМЗ" трудятся около 2000 работников.

Преимущества работы на нашем заводе:

• Стабильная заработная плата и полный соцпакет. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им все необходимые условия для комфортной работы.
  • Возможность профессионального развития. Работая у нас, вы сможете повысить свою квалификацию, освоить новые технологии и методы работы.
  • Современное оборудование и инструменты. Мы используем  качественное оборудование, которое позволяет выполнять работу быстро и эффективно.
  • Дружный коллектив. Мы создаём атмосферу, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь и поддержку коллег.

Бонусы:

• оплата за сверхурочную работу;
  • оплата в двойном размере за работу в выходные и праздничные дни;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск по ТК РФ (28 календарных дней; право на отпуск возникает спустя 6 месяцев непрерывной работы);
  • обучение за счет компании;
  • услуги корпоративного транспорта;
  • частичная компенсация стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря, новогодние подарки детям работников, подарки первоклассникам;
  • адресная материальная помощь работникам.

Работа в г. Салават.