Работа в ПРОВЕРКА ТРУДА

Отзывы сотрудников о компании ПРОВЕРКА ТРУДА

Менеджер по продажам услуг

Официальное трудоустройство, выплаты каждую неделю, конкурентоспособная зп. Удобный график работы, праздничные дни – нерабочие дни. Наличие ассистента, который занимается документооборотом с клиентами. Бесплатная корпоративная библиотека. Постоянное корпоративное обучение - тренинги. Благодаря постоянному обучению, получила те знания, которых мне не хватало. Очень помогли раскрыть мои возможности и потенциал в продажах, зарядили энергией, позитивом, верой в себя и успех, развили во мне чувство эмпатии которого во мне не было развито.
Не подойдет тем кто не умеет четко выстроить свой день так как работа самостоятельная, созидательная с высоким уровнем зрелости.

Видное,
май 2022
Очень много обучают техникам по продажам, интересный продукт, который полезен, как клиентам, так и сотрудникам (важно и полезно разбираться в вопросах трудового права и охраны труда) . Руководство лояльное, честное, все выплаты всегда вовремя, отличный коллектив. Корпоративная культура на высоте, всегда интересные дружные корпоративы, руководство всегда прислушивается к сотрудникам
Расширять линейку услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОВЕРКА ТРУДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОВЕРКА ТРУДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОВЕРКА ТРУДА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОВЕРКА ТРУДА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОВЕРКА ТРУДА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОВЕРКА ТРУДА оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Проверка Труда» оказывает консультационные юридические услуги, а также услуги по сопровождению компаний вне зависимости от величины и рода деятельности при проведении внеплановых / плановых проверок Государственной инспекции труда (ГИТ), Прокуратуры РФ, расследовании несчастных случаев на производстве.

В перечень услуг компании входит аудит кадровой и бухгалтерской документации, документации по охране труда, устранение выявленных нарушений, сопровождение при заключении договоров на лицензируемые виды деятельности (медосмотры, психиатрическое освидетельствование, обучение по охране труда, СОУТ), построение комплексной позиции защиты перед надзорными органами, минимизация возможных рисков по трудовым вопросам.

Аудиторы компании - опытные эксперты, специализирующиеся исключительно на трудовом праве, знающие все тонкости и нововведения, а также вопросы, однозначно не урегулированные действующим законодательством.

РОСБАНК
Газпромбанк