Работа в ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет

Отзывы сотрудников о компании ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет

2,9
2,4
2,6

Мытищи,
возможность самостоятельно создавать курсы, выбирать график работы
условия труда, обеспеченность аппаратурой и оборудованием, оплату труда и рабочую нагрузку

Доцент кафедры истории России

Хорошая команда на факультете, интересно работать со студентами, несколько журналов, где можно публиковать бесплатно
Совершенно непрозрачная система начисления баллов эффективного контракта

Работаю больше 10 лет
Отличное руководство, очень лояльное и отзывчивое. Если что-то личное всегда придёт помощь. Хорошо укомплектованное рабочее место. Столовая, все свежее и горячее.
Повысить уровень зарплаты. Предусмотреть удалённую работу в наших современных реалиях. Многое можно перенести на удалённую деятельность.

заместитель директора центра

Хорошее кафе при университете, относительная транспортная доступность.
Коммуникация при постановке и определении результата задач, бюрократизация всех рабочих процессов, консервативная корпоративная культура.

Профессиональный подход к организации обучения, профессорско-преподавательский состав, администрация всегда готова оказать помощь, содействие профессионального развития
Заработную плату, возможность карьерного роста

Близость к дому, лояльность, поддержка инициативы сотрудника, умение слышать сотрудника
Возможность карьерного роста

Начальник отдела

1,8
Зарплата - более-менее, но не то, что обещали
отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет
Начальник отдела
Доцент
на основании 2 отзывов

Работаю больше 10 лет
1,7
Доступность места работы
Отношение руководства к педагогическому составу, условия работы, уровень оплаты труда

Начальник редакционно-издательского отдела

Самостоятельный педагогический вуз Московского региона! Очень нужный и востребованный! Коллектив интеллигентный, чувствуешь себя в нём родным человеком. Университет с богатыми научными школами по филологии, истории, географии, биологии и др. научным сферам.
Стоит повысить зарплату административным специалистам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГОУ ВО Московской области Московский государственный областной университет оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 9 оценок.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет (МГОУ) было основано в историческом центре столицы в 1931 году (с 1931 по 1991 год – Московский областной педагогический институт имени Н.К. Крупской (МОПИ), с 1991 по 2002 год – Московский педагогический университет), по праву считается одним из старейших и крупнейших образовательных учреждений региона. Университет исторически играл и продолжает играть ведущую роль в качестве центра массового просвещения, подготовки кадров высшего профессионального и послевузовского образования, консолидации научного сообщества. МГОУ – это сочетание традиций и инноваций в области высшего педагогического и классического образования. Университет призван сыграть ключевую роль в стратегическом развитии Московской области, реформировании областной системы образования, подготовке кадрового потенциала региона.

Москва8Мытищи1