Работа в ИНВЕСТЗАВОД

Отзывы сотрудников о компании ИНВЕСТЗАВОД

Финансовый аналитик

Казань,
Очень крутой, современный офис, современный подход руководителей, интерактивный подход к задачам и работе
Да ни особого что можно улучшать, иногда делали задачи, которые делали в "Стол", сильно душно в офисе в начале лета

Менеджер по подбору персонала

февраль 2022
Очень крутая команда и стиль руководства. Нет претенциозной офицальщины, слежки по пропускам и всех других "прелестей" офисной работы. Но при этом всё в рамках рабочих процессов. Очень нравится, что компания даёт все возможности как для профессионального, так и финансового роста. И это не пустые формальные слова. Здесь нет татарстанского кумовства, панибратства и рабского отношения к сотрудникам. Например, руководитель гонит домой если задерживаешься на работе. Нигде такого не видела.
В сильный снегопад не чистили подъезды к парковке, трудно было добираться. Но это скорее претензия к владельцу здания.

декабрь 2021
Шикарный руководитель. Настоящий наставник который может вдохновлять и двигать! Вырастите с такой мощной поддержкой и командой настоящих профессионалов продаж!
Место расположения далековато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНВЕСТЗАВОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНВЕСТЗАВОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНВЕСТЗАВОД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕСТЗАВОД оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕСТЗАВОД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕСТЗАВОД оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ИНВЕСТZAVOD представляет собой эко-систему для развития бизнеса. Внутри нашей эко-системы есть продукт для каждой сферы бизнеса, предназначенной для решения проблем клиента на каждом этапе.

Команда ИНВЕСТ ZAVOD помогает инициаторам производственных проектов реализовывать бизнес-идеи за счет привлечения частных инвестиций, консалтинга широкого спектра, организации бизнес-процессов, формирования команды, автоматизации бизнеса, его акселерации и трекинга основателей.

Наша компания по оказанию консалтинговых услуг стала первой в Татарстане по качеству оказываемого сервиса в 2021 году.

Основатели компании: Овчинников Артем Анатольевич и Бадыгин Фёдор Григорьевич, каждый из которых прошли путь от привлечения грантов и создания крупнейших франчайзинговых сетей в области медицины и консалтинга.

Главной ценностью нашей компании мы считаем людей. Наши сотрудники - то, на чем строится наша деятельность. Они задают общий настрой, создают продуктивную рабочую атмосферу и нацелены на поддержку всех членов команды.

Казань3